Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1696125

Надо сделать пару сложных деталей из стали 4-5 мм. Подскажите где в Москве могли бы взять такой маленький заказ и сделать из ихнего же материала?

Это можно сделать на электроэрозионном станке.

Пожалуйста читайте вопросы. Если нечего сказать по существу, лучше промолчать.

Конечно, промолчу, Вам же неинтересен результат.
Вы уже знаете ответ и вынесли его в заголовок. А почему не трамплюкатор?

Хамить незнакомым дядям не следует. Мама не научила?

Что такое "сложной формы"?
Это листовая сталь, из которой надо вырезать сложной формы плоскую деталь?

Прежде чем учить жизни незнакомых людей, сначала неплохо бы научиться читать и понимать прочитанное. В вопросе все есть.
За резкий тон извиняюсь, просто задолбали уже всякие умники на разных форумах, которые лезут учить и показывать свою "образованность", не имея ничего сказать по теме .

Вы предполагаете, что на Ваш очень непонятный вопрос здесь ответят адресом и телефоном "дяди Васи", который в свободное время режет лазером по металлу?
Однако Вы весьма наивны.

Или все-таки уточняющие вопросы принимаются?
Вы можете уточнить по форме деталей? Может, Вы что-то не знаете, а я дело говорю?

Регистрация: 26.10.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 158

Честно говоря я не понял зачем эта тема? Этот вопрос надо в гугле писать, а не тут.
Я бы понял если бы Вы спрсили чем мне качественнее или дешевле порезать тото и тото.
Контор которые режут лазером сейчас как грязи весной.
Если Вам нужна микронная точность то Burrdozel прав. Если ненужна но нужно дешево то ищите плазму. Если цена не важна и точность так себе ищите гидрорезку (они обычно менее загружены).
Гугль вам в помощь.

lesha34 написал :
Надо сделать пару сложных деталей из стали 4-5 мм.

зайди на мастеровой
там народ потихоньку делает для себя из нержавейки.