Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 15.01.2010 Наро-Фоминск Сообщений: 160
#1696989

Интересует кто нибудь ставил установки на жилой дом новостройка 400 квартир +котельная своя.какие габариты?как сделать расчет?

Простейшее техзадание (анализ исходной воды, пиковое часовое и среднее суточное водопотребление) направьте на info@aquamama.ru . Технико-коммерческое предложение высылают бесплатно в течение рабочего дня. С обоснованием, габаритами и ценой.

Регистрация: 03.01.2010 Таганрог Сообщений: 2593

Доброго времени суток и с подкрадывающимся Новым годом! Нужна инструкция к управляющему клапану 7700 1600 ECO (IN 1/BLFC 0,5). Может ли кто сбросить ссылку или, возможно, имеющуюся в электронном виде? Поиски по нету самостоятельно ничего, кроме прайсов не дали. Содержание выданной в магазине разнится с фактическим оборудованием. Буду признателен откликнувшимся.

2 AlZh Вот здесь посмотрите www.isservis.com/monsale/b/catalog01.pdf

Максим.

Регистрация: 03.01.2010 Таганрог Сообщений: 2593

maximys78 написал :

Спасибо! Это та ссылка, что зависала, едва начав скачиваться. С наступающим! Удачи во всём!

Martinulyan написал :
дом новостройка 400 квартир +котельная своя.какие габариты?как сделать расчет?

Либо проект заказывайте в специализированой фирме, либо вызывайте специалиста и с ним просчитывайте.Вам я думаю потребуються минимум 3 промышленых котла (мощных) 2 на отопление и один на водоснабжение + думаю не меньше двух бойлеров для горячей воды литров по 1000. Но это прикидки а надо смотреть проект дома и делать расчёты.