Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#121555

Имеются ли в продаже краски специально для пола (дерево), кроме как коричневого оттенка. Например: желтая, голубая, св. зеленая и т.д.
С уважением,

есть краски для пола, которые колеруются в любые цвета (импортные), а это точно не менее 1000 цветов.

Например, Тиккуриловский "Бетолюкс"

Благодарю за ответ. А кто-нибудь практически пользовался данными красками. Меня в большей мере интересует их твердость на истирание, что бы глянец как можно дольше держался.
С уважением,

А что красить будете!? Одно дело - производственный цех, а другое - пол на даче в спальне...

…и летнюю кухню (с большой проходимостью иногда не в сменной обуви) и спальню на даче…

А почему именно красить? Может его лаком паркетным?

Пол - доска сосновая. Лаком уже приелось, во-первых со временем сосна желтеет и темнеет, каким-бы лаком не покрывай, да и смотрится пол из такого дерева как банно-сарайный вариант (мое мнение может не совпадать с мнением Форумчан). Хотелось чем-нибудь разнообразить дизайн дачных помещений.
С уважением,

SATIN LATEX FLOOR & PATIO - ACE (ROYAL) краска на акрило-латексной основе шелковистая для наружной и внутренней отделки деревянных и металлических поверхностей, бетона и каменной кладки. Идеально подходит для отделки полов, внутренних двориков, веранд, лестниц.

эта краска у нас с асфальта перед магазином за год стерлась (учтите что красили асфальт)

я бы порекомендовал вот эту:
GLOSS ENAMEL PORCH & FLOOR - ACE (ROYAL) краска на алкидно-полиуретановой основе глянцевая для наружной и внутренней отделки деревянных и металлических поверхностей, бетона и каменной кладки. Идеально подходит для отделки полов, внутренних двориков, веранд, лестниц. ВЫСШЕЕ КАЧЕСТВО

последняя заметно прочнее. А так можно и у других производителей посмотреть, желательно все - таки с полиуретаном.

Финны, американцы..., а что предлагают наши отечественные производители или кроме как коричневого - ни чего?
С уважением,