Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 14.03.2009 Вологда Сообщений: 1009
#1717930

Gold_eggs написал :
Качество смеси видимо не волновало?

И почему такое мнение, что если из дрели дым не шел- значит херово мешал??? Я кстати забыл сказать к вышенаписанному, что еще 3 мешка 30 кг шпатлевки замешивал. Мало -не мало но мешал хорошо. Да я и не задумывался как то что можно спалить дрель, хотя у знакомого таким макаром сгорела дрель Фиолент.

Регистрация: 15.11.2009 Москва Сообщений: 847

Argent_ написал :
А Бош совесть пока не позволяет отправлять в штрафбат

=прикольно. Только вчера эту дрельку изучал в инете по характеристикам из компактных самое оно и вес и моща и главное цена а тут...всё опустили и саморезы незя и сверлить почуть нафиг она тогда нужна.

ToZ написал :
саморезы

саморезы длительно и в большом количестве ей закручивать просто неудобно, тяжелая.
Делаю это как раз фиолентом, значительно легче и в руке удобней (я не сравниваю с шуруповертами), единственное что действительно мешает это флажок реверса.
Используя смазку для бура на впечатлительных саморезах можно загонять их со свистом, и при этом научился вовремя останавливатся.
Лично мне шуруповерт с большими банками не нравится, понимаю его предназначения вообще, но это не для меня, а вот маленький литиевый!!!! ...ВЕЩЬ!

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

sunset написал :
И почему такое мнение, что если из дрели дым не шел- значит херово мешал???

Есть такое мнение (у производителей смесей) что высокие обороты загоняют воздух в смесь.

Регистрация: 14.03.2009 Вологда Сообщений: 1009

Есть такое дело, ообенно если мешалку держать на поверхности раствора. Но к счастью я мешал по дну и есть игольчатый валик