Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325
#2027418

Ник.Мих. написал :
Но ничего, дошли

вот смотрю на фотографии и понимаю, что не могли не дойти те, кто остались за кадром, но незримо присутствуют на каждом снимке. а иначе для кого вся эта мощь и красота?
спасибо, Ник.Мих.

Регистрация: 03.01.2009 Калининград Сообщений: 849

Красотища...

Регистрация: 25.09.2010 Екатеринбург Сообщений: 21

С удовольствием просмотрел фото, шикарные пейзажи и потраченые вами деньги стоят того.

Спасибо всем за теплые слова.
2LN А разве мы остались за кадром? Мы же часть этого мира. На земле предков ощущение единства с окружающим миром настолько остро, что и словами не выразить. А разве за кадром остались наши прапрапрадеды? Нет, они тоже на снимках, они нашими глазами на море смотрят и вспоминают как в море ходили. Насчет "не могли не дойти" вот Вам в подарок эти строчки.
"Светит незнакомая звезда
Снова мы оторваны от дома"
До чего красивые слова
Только нашим дедам незнакомы
На бескрайнем Северном Пути
Каждое созвездие знакомо
Нам бы только Канин Нос пройти
Ну а дальше снова всюду дома.
2чудак Деньги не потрачены, а вложены в следующее поколение, которое вдруг осознало себя звеном в цепи нашего рода. Поколение в лице сына, который в марте впервые попав на Канин, только и смог восхищенно и растерянно сказать "совсем другой мир, совсем другие люди". А чем можно удивить современного молодого человека 24 лет от роду, горожанина, но множество раз гостившего у бабушки по матери в калужском селе, видевшего северную природу в Лапландии и ехавшего с убеждением что всюду все одинаково? Только людьми. Даже в таких мелочах, что за всю поездку не услышал ни единого матерного слова. Даже выходя в курилку с молодежью на банкете во время праздничной встречи. А праздновали долго и выпили немало. Кстати сына очень удивила культура потребления спиртного сельской молодежью. Чинно-благородно, только для веселья. Остается только молиться, чтоб и дальше этот мир оставался закрытой погранзоной, куда без пропуска ФСБ путь заказан. Хотя и вряд ли на ПМЖ туда кого-то чужого потянет. Климат суров, однако.

Регистрация: 25.09.2010 Екатеринбург Сообщений: 21

Ник.Мих. написал :
Деньги не потрачены, а вложены в следующее поколение, которое вдруг осознало себя звеном в цепи нашего рода.

Это самое важное, а деньги лишь средство. Самое главное ваша забота о потомках и это есть хорошо не теряйте связей между собой.