Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 13.03.2010 Хабаровск Сообщений: 13
#1702482

Привет всем Народ у меня проблема от которой зависит моя работа.
Я работаю в мебельной компании и на меня сейчас упали расчёты дверей купе раум + (живу я на дальнем востоке соответственно и кпрофиль китайский)
я научился расчитывать высату дверей и их ширенуа как дошло дело до наполнения всё здулся(((
у нас двери часто комбенированные и мало того что комбинация из ценовки зерколо и ДСП так ещё и стыки косые вообщем проблемма в том что я не могу подсчетать размеры начинки (все материалы что я нашол (их очень мало )мне не помогли я не врубаюсь((( Кто может помогите разобраться ПЛИЗЗЗ

Регистрация: 14.11.2009 Одинцово Сообщений: 343

у аристо (аналог раума+) есть программка по расчету,
только что то я сейчас не нахожу у них эту программку, если надо могу выслать на почту.

Регистрация: 13.03.2010 Хабаровск Сообщений: 13

ABT написал :
если надо могу выслать на почту.

если вам не трудно Nemez_Fox2@mail.ru

Регистрация: 14.11.2009 Одинцово Сообщений: 343

если вам не трудно

сделано

Регистрация: 13.03.2010 Хабаровск Сообщений: 13

ABT спасибо!!

Выкладываю старые расчёты по оригинальным профилям Раум.

Фокс. Нам не трудно.
Но мыло и веревку купишь сам :-)

Регистрация: 13.03.2010 Хабаровск Сообщений: 13

satrap спасибо с такими расчётами точьно мыло и верёвку нужно)) голову сломать можно)
а как расчитывать касые двери купе ??? Прошу прощения за грубость рисунка рисовал в паинте мог бы кто небудь мне написать схему расчёта таких дверей ??я незнаю с чего браться! если прямые я понял как расчитать то с вот такими вообще не понимаю((

Эт уже на месте. Если известно сколько зеркала или ЛДСП уходит в профиль (хоть верний(нижний), хоть в промежуточный), то всё просто. Я уже не помню. Давно это было :-)
Линейные размеры самой купешной двери же не меняются, вот отсюда и "плясать". Оговаривается с заказчиком угол диагональной нарезки и вперёд. На рис. в нижнем месте 400мм, а в верхнем 600мм. Ток чего? ЛДСП или от низа вертикального профиля до верха перового промежуточного? Если покупаетль не вредный, то можно и самому определиться.

Регистрация: 03.02.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 217

Фокс дружище ты по-русски грамотно умеешь писать или у вас там все уже на китайский перешли?

Регистрация: 19.12.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 22

satrap написал :
Выкладываю старые расчёты по оригинальным профилям Раум.

Они идут без учёт шлегеля?

Длительное время работал с Видновским алюминиевым профилем
ВИДНАЛ-копия РАУМ+
Таблица EXEL
Просто вставьте нужные параметры проема
Размеры все в "елочку"

Скачайте и пользуйте.
Удачи

Регистрация: 04.09.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 434

Вот нормальная схема расчета

Stalker86 написал :
ты по-русски грамотно умеешь писать или у вас там все уже на китайский перешли?

+1
да, это не Олбанский, это просто хреновая училка по русскому попалась