Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6733884

Норушка, благодарю.

surjajohnson написал:
Норушка, Аккумуляторы для меня зверь новый, не пробованный, поэтому пока их обхожу стороной. Порой думаю, а вдруг еще в процессе что-ниюудь там перегорит. Они же на себе несут доп. оснащение, а оно может выйти из строя. Да и дороже они. Хотя, конечно, удобство, не спорю. но у меня пока труднодоступных мест нету, доступ к сети везде есть, поэтому сетевик самое то. Пока планирую перф. Дальше хочу взять дрель-шуруповерт и, в идеале, ящик с инструментами от хорошей марки , но это совсем уже другая история).

surjajohnson, отлично, значит я правильно спросила.

От себя — желаю Вам удачи!

Nothing but HEAVY BEAUTY.

Норушка, Аккумуляторы для меня зверь новый, не пробованный, поэтому пока их обхожу стороной. Порой думаю, а вдруг еще в процессе что-ниюудь там перегорит. Они же на себе несут доп. оснащение, а оно может выйти из строя. Да и дороже они. Хотя, конечно, удобство, не спорю. но у меня пока труднодоступных мест нету, доступ к сети везде есть, поэтому сетевик самое то. Пока планирую перф. Дальше хочу взять дрель-шуруповерт и, в идеале, ящик с инструментами от хорошей марки , но это совсем уже другая история).

surjajohnson написал:
Норушка, издалека тоже слышал, что очень хороший продукт, и тоже красный). Само имя Хилти в ушах как-то застряло что-ли, а о милвоки слышал разок другой. А они что еще лучше Хилти бурят? Хотя, по-моему там в одинаковых классах перфов разница в эффективности минимальная. Это кому что по душе.

surjajohnson, спасибо за ответ. Мне название "Хилти" тоже чуточку роднее, впервые познакомились с ними 25 лет назад.

Насчёт бурения, у меня есть предположения, основанные на чужом опыте, годичной давности, и поскольку являюсь фанаткой Милки, не могу не предвзято высказаться.

А Вы хотите на перфораторе остановиться или планируете расширять парк электро инструментов? Как насчёт аккумуляторной линейки?

Nothing but HEAVY BEAUTY.

Норушка, издалека тоже слышал, что очень хороший продукт, и тоже красный). Само имя Хилти в ушах как-то застряло что-ли, а о милвоки слышал разок другой. А они что еще лучше Хилти бурят? Хотя, по-моему там в одинаковых классах перфов разница в эффективности минимальная. Это кому что по душе.

surjajohnson написал:
Vadim63, дом из бетона. Мне и Макиты, конечно, за глаза хватит, но любопытство, что же такого в Хилти раз дороже, дольше работает что-ли? Если так, то это пригодится.

surjajohnson, а почему не Милвоки?

Nothing but HEAVY BEAUTY.

Vadim63, дом из бетона. Мне и Макиты, конечно, за глаза хватит, но любопытство, что же такого в Хилти раз дороже, дольше работает что-ли? Если так, то это пригодится.

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13022

Норушка написал:
а почему именно, Хилти?

Наверное в Германии это самая доступная марка.
О какой конкретно модели речь? Из чего дом?

surjajohnson написал:
ganushak, не, я вспомнил, это Хилти. Кстати, как они как перфы для дома?

surjajohnson, а почему именно, Хилти? Себя побаловать? Есть масса более доступных цветов.

Nothing but HEAVY BEAUTY.

ganushak, не, я вспомнил, это Хилти. Кстати, как они как перфы для дома?

surjajohnson написал:
Не Милвоки

Ну Fein, например, близок к красному

Подскажите бренд перфораторов и вообще бурового оборудования, который всегда в красном цвете. Всегда забываю его название. Не Милвоки.

Регистрация: 26.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2446

Alexey02 написал:
А по расходке классификации такой нет?
отрезные, шлифовальные диски, пилки, шлифкруги и пр. Или соответствует классификации инструмента. Но тот же бош не сам изготавливает круги

...заходим на сайт Gtool,в отдел расходки... шлфовка,резка... и фсе... ...лучше не надо...

А по расходке классификации такой нет?
отрезные, шлифовальные диски, пилки, шлифкруги и пр. Или соответствует классификации инструмента. Но тот же бош не сам изготавливает круги

Журавчик! Сорри за перевод.

_______________________________________________________

Desoutter Industrial Tools

______________________________________________________________________________________________________



________________________________________________________________________________________________________ _DESOUTTER ИСТОРИЯ

Для того чтобы стать мировым лидером в сборочных решений сегодня, бренд Desoutter объединил многие навыки и опыт. Основанная в 1914 году, Desoutter ограничено является специалистом в пневматических отверток, сверл и сверл Авто корма. Во Франции, Жорж Renault была основана в 1918 году, специализируется на электроинструментов, крепежных систем и инструментов удаления материала. Techmotive инструменты затем основал в 1977 году в США, производство интеллектуальных инструментов постоянного тока и сборочных систем. Далее идет сканирование ротора, основанная в 1977 году, который фокусируется на продукции для болтовых совместных приложений. Сети-Tec линия, основанная в 2005 году специализируется на решениях Расширенный Бурение ADU для аэрокосмической промышленности._

Журавчик написал :
Машинный перевод, какая милота!

Сорри, "Других переводчиков у меня для вас нет"(с).

Машинный перевод, какая милота! Эдакое нужно читать строго голосом Миши Галустян в образе гастера, воспринимается легче.

Регистрация: 26.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2446

Брейгель-вы правы!

То был пранкер злой. Но что-то он почувствовал... Валуева, можить, вспомнил... Не стал больше звонить

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Barnauletz написал :
Троллил на предмет плохого написания инструкции или действительно не понимал?

А кто знает? Написал один раз в расстроенных чувствах видимо, или в имитации их.

Serg написал :
Мне вот один чудак написал, что он купил дрель и прочитав пять раз инструкцию, так и не понял, куда вставлять сверло...Я бы объяснил ему, куда, но, к сожалению, не как официальный представитель

Троллил на предмет плохого написания инструкции или действительно не понимал?

Регистрация: 26.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2446

..МАРАТ,Сергей- я иду по россе!!! молодцы!!

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Али-баба написал :
Интересно"Трогать за вымя"девайсы.

Наверное. Когда это сотый девайс... уже не очень... интересно.

Али-баба написал :
Пока,блин,сам,минимум,5 в руках не подержишь,плотно,никто тебе не поможет.И коллективный разум тоже.

Да это понятно. Мне вот один чудак написал, что он купил дрель и прочитав пять раз инструкцию, так и не понял, куда вставлять сверло...Я бы объяснил ему, куда, но, к сожалению, не как официальный представитель

Али-баба,
Олень Делон,
Тоже надо в Икее табурет купить себе...

Али-баба, Нужно ехать. Однозначно!

Оптимисты погибают первыми.

Valmemst написал :
Зубы.

Понял.
В 87 я прошёл 3 учебки,за полгода.В группе были пацаны из Дагестана.Однажды схлестнулись,и один мне табуретом вышиб 2 передних.
Потом разошлись по точкам.Потом и страна изменилась.
На гражданке 2 раза ставил новые,но,как-то,не прижились.
Лет 5 назад нашлись с ним,в сетке.
Я прикалываюсь-ты мне челюсть должен,алмазную,с процентами.
Он грит-"Слышь,дорогой-приезжай.Золото поставлю-ну нет у нас алмазов"..

Z

Али-баба,
Элементарно, Ватсон. (С)
Зубы.

Valmemst написал :
Мне есть куда потратить еще.

На что?
Что мужику может быть интересно?
Айпад?Мерин?Тёлки(ну,мимо жены)?
Шмотки?Экстрим?Забугорные катки?

Z

Али-баба написал :
чужим

Фи...асе ошибочка, пяток рубанков на 40К. Мне есть куда потратить еще.