Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1708220

Спасибо всем

При установке ПММ важна подготовка, собственно установка несложная. У меня возникла проблема только с фартуком-плинтусом, закрывающем ножки мебели, пришлось немного подпилить, это описано в инструкции.

Шихаэль Мума написал :
а что это такое - "профустановка"

Это когда придет профессионал, и профессиональным гаечным ключом профессионально прикрутит профессиональную гайку заливного шланга к профессиональному тройнику с профессиональным шаровым краном. Самому даже не стоит и пытаться это сделать, так профессионально у вас никогда не получится.

Масса обсуждений не показатель. Некоторые, смогут найти нюансы и задавать вопросы, даже таком деле, как открытие дверцы у холодильника.
Раз человек пишет, что думает справиться самостоятельно, значит уже неплохо. Я нюансов в упор не наблюдаю.

Регистрация: 19.06.2009 Ярославль Сообщений: 329

tvmaster написал :
Нюансов там нет. Всё просто, если понимаешь, что делаешь.


Как и в любом деле... Однако, даже на этом сайте обсуждений подобных вопросов с избытком и при желании найти решение своих вопросов не составляет труда!..

Нюансов там нет. Всё просто, если понимаешь, что делаешь.

Насколько я понимаю, это профессиональная установка мастером которого направляет продавец.
Учитывая, что вся установка её, по моему мнению, предполагает подключение к системам водоснабжения и канализации, то решил это сделать сам. И не смотря на казалось бы простые манипуляции, все таки хотел бы воспользоваться советами людей, уже установивших такую технику самостоятельно.

Регистрация: 12.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 4847

МИСТИК написал :
на профустановке

а что это такое - "профустановка"

Уважаемые, решил сэкономить на профустановке ПММ Bosh.
Думаю, что справлюсь самостоятельно, но хотелось бы узнать Ваше мнение, может быть есть кое какие нюансы на которые следует обратить особое внимание.
Благодарю заранее за дельные советы.