Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1703769

Счастливые обладатели унитаза Gustavsberg ARTIC, отзовитесь
Собрался себе покупать. Что можете сказать про него?

Регистрация: 26.08.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 617

Это хороший выбор .

хочу сейчас брать подвесной Gustavsberg Logic на усиленную инсталляцию буду крепить Excellent XS WC SSF 90/100 mm так как будет подвисать рядом со стеной из пеноблоков)

goodness написал :
хочу сейчас брать подвесной Gustavsberg Logic

А какая цель у подвесного? Чем он лучше? Много места экономится?

ОлегФ написал :
А какая цель у подвесного? Чем он лучше? Много места экономится?

Тоже хотелось бы узнать.Скорее из -за того что им можно сразу пользоваться?

первая цель - дизайн, выглядит классно и модно

ну и у меня будет бордюрчик красиво оформленный в середине стены,
мыть под ним удобно, нестандартно, не как у всех))

места нифига не экономится, это все сказки..ну только если инсталляцию не ставить в сантехнический шкаф

goodness написал :
мыть под ним удобно, нестандартно, не как у всех))

Подтверждаю, что выглядит необычно )
Видимо, я не проникся.

еще получается что на гипсокартон изза покрытия удобно будет положить мозаику, не надо качественно выравнивать стену
а мозаика в 3 раза дешевле выбранной мной плитки, что экономит серьезно деньги

Присматриваюсь к данному... изделию Почитала отзывы на другом ресурсе: текут, запчастей нет, антивсплеск не очень-то и работает, набор воды шумный, на самом деле не Швеция и т.п. Лично мне не понравился огромный кусок пластмассы сверху на бачке, которая не попадает в цвет с самим фаянсом. Сидеть я на нем сидела, но, понятное дело, в магазине не ощутишь всех прелестей - так и не поняла. Показался только рассчитанным на попы шире среднего)) Есть еще мнения?

jiojo, это был не нескафе!

Вы точно про Артик пишете? Имхо, клёвый толчок, по виду по крайней мере. И отзывы только положительные на Густав вообще. Я взял подвесной, как раз начитавшись отзывов (правда как раз он по виду не очень - но для меня это не главное) - но пока в коробке пылится...

Модератор Регистрация: 09.03.2011 Москва Сообщений: 5542

jiojo написал :
Присматриваюсь к данному... Лично мне не понравился...

jiojo, а зачем тогда себя насиловать? Не берите. Или просто потроллить захотелось?

Warhamster написал :
jiojo, это был не нескафе!

Вы точно про Артик пишете? Имхо, клёвый толчок, по виду по крайней мере. И отзывы только положительные на Густав вообще. Я взял подвесной, как раз начитавшись отзывов (правда как раз он по виду не очень - но для меня это не главное) - но пока в коробке пылится...

По виду - согласна.От микролифта кайфовала - стояла и как маньячка сидение поднимала и опускала (у меня пунктик на тему грохота, с которым сиденье обычно падает на унитаз). Выбираю что-то ближе к прямоугольнику и с более монолитным основанием - мыть проще. Еще понравился Церсанит Пьюр, но на него отзывов вообще никаких и в магазинах пока не видела. Хотела Панаш от Делафона - совсем не впечатлил... Хотя по виду качественный.

Вадим М написал :
jiojo, а зачем тогда себя насиловать? Не берите. Или просто потроллить захотелось?

Нет, мне захотелось с кем-то об этом поговорить))) Насчет куска пластмассы я уже думаю, как исправить положение - творческий процесс пошел. Меня смутило, что "шведы" допустили такой косяк. Значит и со всем остальным может быть не все так гладко и..сухо. Ищу еще мнения. Так как на другом ресурсе выложены довольно подробные отчеты, а здесь удалось обнаружить пока только фото и "ваукакойтолчек".