Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1705318

Подскажите, пожалуйста, есть ниша в коридоре, в ней есть встроенный шкаф советского образца, хочу вместо него сделать нормальный современный шкаф, практически точно знаю что хочу получить в итоге, только не знаю где можно заказать.
Нужно примерно следующее:
Размеры ниши 150х250х50 ширина-высота-глубина соответственно
Нужно демонтировать старый шкаф, выкинуть все старые советские вонючие панели из дсп, так чтобы остались голые стены, заделать запенить все дыры (там стык плит и есть большие щели, которые сейчас закрыты как раз дсп), за этой стеной лифт.
Далее нужны две раздвижные дверцы от пола до потолка, самое главное, чтобы конструкция дверей была надёжная, желательно алюминий
Начинка достаточно простая - какая-то внутренняя отделка стен, отдельная полка наверху, палка для вешалок по центру и снизу место для стиралки
Так же надо чтобы были учтены все подводы и т.д. для этой самой стиралки
Вот. Самый главный вопрос заключается в том, что только в инете нашёл десятки фирм занимающихся такими работами, но какую выбрать не знаю. Посоветуете?
Был в леруа, там товарищ есть который как раз занимается встроенными шкафами и расчитывает стоимость. Так вот он насчитал 24 т.р. и сказал + 30% за установку + стиралку и демонтаж это не к нам. Однако, двери у них по виду добротные, но всё равно дороговато. Мой ориентир - 30к за всю работу максимум. Как думаете это реально?

ответ в личке

[http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t199159-shkafy-kupe-korpusnaya-mebel-iz-kachestvennyh-komplektuyushih/]

2x-x
Боковые и задняя стенки такому шкафу не нужны.
Достаточно сделать рамку из ДСП глубиной 10 см по периметру ниши.
Вверху и внизу через эту рамку крепить рельсы к полу и потолку.
Стены внутри оклеить обоями.
Прямо к стенам прикрутить уголки для полок и держатели штанги.
Вывести подводы к стиралке.
Рельсы купить в Леруа.
Рамку нарезать в Леруа от купленных там же панелей ДСП.
Единственное, что нужно заказать специально - это двери с аллюм.профилем и встроенными роликами. Самые дорогие двери такого рода (в Леруа) = около 6 т.р. за штуку.
Полки нарезать там же из оставшейся ДСП и окромить.
Остаток бюджета - на работу.
Думаю, уложиться реально.