Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1705449

Наверно город неважен. В москве найти отчаялся.

Стена сантех кабинки 50 мм. Расширить на 20 мм до стандартных 70мм ЭТО ТАКОЙ ГЕМОР!!!

Может кто видел случайно где такое? Объездил все Мерлены, ОБИ, рынки. Нету

Регистрация: 25.08.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 251

Это что 137 серия? стандарт дверей от 60 см. тч дума не найдете если только на заказ, тем более смотрется будет не фонтан+ проходить в нее что боком разрежте болгаркой 230. живу в доме где проемы по 53 см буду расширять когда ремонт до ванной дойдет и вам советую, особенно если вы будите ставить широкую стиралку в маленькую дверь нпример не пролезет....

В инете надо искать, а не на рынках ))
яндекс по запросу "дверная коробка 50мм" выдаёт например вот это
(не реклама, сам не пробовал у них).
На заказ явно кто-то должен уметь делать.

2R8ven, вопрос не о ширине полотна в см, а о толщине коробки в мм ))

Самоделков написал :
Расширить на 20 мм до стандартных 70мм ЭТО ТАКОЙ ГЕМОР

Самоделков написал :
Объездил все Мерлены, ОБИ, рынки. Нету

Неужели приклеить лист гипса на стену более гиморно, чем палить бензин и нервы? Также, Вы не будете ограничены в выборе дверей. Да и ник обязывает не искать кажущихся лёгкими дорог.

Самоделков написал :
ЭТО ТАКОЙ ГЕМОР!!!

Совсем и не гемор - накидать 2 см Ротбанда со стороны коридора, делов на 1 день. Маяки с вечера поставить, с утра заштукатурить и проблем с дверями нет.

Первому ответившему. Я про толщину полотна в мм. (посмотрите плиз, там НЕ сантиметры) Да, серия вроде 137-ая.

Поясню почему гиморно. Ванна сейчас лезет с зазором 0 мм. И на дверь и на наличник не остаётся место. Нарастить внутрь ванной не получается.

Нарастить снаружи 20 мм не получится, т.к. там кухонная дверь

По ссылочкам сейчас пройдусь спасибо.
Да точно не искал по ключевым словам 50 мм, а искал полотно 30 мм и вариации

Посмотрел SV-DVERY. Не понравилась именно эта контора. Внешний вид пойдёт для загородного дома. Для городского не очень. Может конечно они и отшкурят дверку и коробку, но вот сочетаться с остальным интерьером натуральное дерево имхо не будет Ну, либо всё остальное такое же должно быть

Главное, что год назад был магазин (Мир Дверей mir-dverei.ru или как-то так) я уже себя материл, и бил, и ругал и что только не делал. Там были фирменные двери 30 мм и коробки 50-55-60 мм. Думал не беда, успею. Набираю название сайта, и каюк смылись с рынка Так обидно. Интересно почему в РФ только они одни такими дверьми торговали. Причём контора была большая (сеть магазинов по Москве) куда они растворились ... мож какой лохотрон предоплатный был?

Самоделков написал :
Внешний вид пойдёт для загородного дома. Для городского не очень. Может конечно они и отшкурят дверку и коробку, но вот сочетаться с остальным интерьером натуральное дерево имхо не будет

При желании можно отдать на тонировку или покраску.

Да не. Нашёл Можно считать вопрос закрыт. Если конечно кто нить еще знает где готовые продают, пишите. Я нашёл 1900*550 глория 35 мм. Что меня вполне устраивает. И расцветки.