Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 30.01.2006 Днепропетровск Сообщений: 20
#6601161

Dima 1811 написал:
*abс*, как отзывы прошло 4 года? что за марка ALT Stream, как качество металопластиковых труб?

Dima 1811, Тоже отзывов практически не нашел, ищу надежную гибкую подводку к смесителям, готов к любым разумным тратам за качественный продукт (в прошлом году затопил 60 квадратов квартиры, хорошо соседей не залил). Обрадовался посмотрев рекламу АЛТСтримСупер, - 50 лет обещают надежности, гарантия на 15 лет. Думаю, - Эврика!
Но в отзывах проскакивает, что Китай с сомнительным качеством.

_ Работал в Альтерпласт более 2 лет. Упырство начинается при первом же успехе. Руководство Альтерпласт обладает уникальной паталогической жадностью. Проблемы начинаются в основном после продажи. Товар – китайские подделки, хотя надо бы сказать «китайские поделки». Не знаю, изготавливается ли подпольно или везется прямиком из Китая, но качество изделий отвратительное. Возвраты постоянны, при этом штрафуется манагер. Делается скорее всего в ручную, чтобы сэкономить копейку._

Регистрация: 11.10.2008 Чебоксары Сообщений: 32

*abс*, как отзывы прошло 4 года? что за марка ALT Stream, как качество металопластиковых труб?

АКВАГАЗ написал :
Alt Stream -такие итальянские имена, Российские Спецы выдают в день по 20 штук...

Да дилеров то я знаю Вот и сайтик -
Меня интересовали отзывы потребителей

Alt Stream -такие итальянские имена, Российские Спецы выдают в день по 20 штук...
Альтерпласт - дилер Alt Stream.
Сантехкомплект - дилер STC.
САнтехассортимент - дилер Santehas,
Сантехресурс - дилер SER...

Пижон написал :
Мне его доклянчиться не удалось.

Где клянчили, если не секрет? Будем что то из этого брать, возьму сертификат и выложу. Но он 100% есть, мы без сертификатов не торгуем, у нас опт, как правило на большие строительные объекты покупают материал, там обязателен сертификат.

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 1177

*abс* написал :
сертификат есть

А нельзя ли его здесь выложить? Мне его доклянчиться не удалось.

Байпасс написал :
...сертификатик попроси у торгашей... почитай-чего пишут.... но навряд ли допросишься...

Да не, сертификат есть Нам предлагают им торговать. Вот интересно услышать реальные отзывы от потребителей

Регистрация: 05.02.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 3098

...сертификатик попроси у торгашей... почитай-чего пишут.... но навряд ли допросишься... контрабас...

Добрый вечер. Вопрос собственно в названии темы. Кто сталкивался с этим, якобы итальянским, материалом? Есть ли какие отзывы по качеству?