Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2757340

В связи с прошедшей жеребьевкой к Чемпионату Европы по футболу. Которую с одной стороны можно признать успешной(соперники всё-таки проходимые), с другой - не очень(играть то будем в Польше).
Для тех кто не сможет вживую посмотреть матчи на стадионе мы сделали специальное предложение

Замечательные надувные футбольные кресла и ворота(в комплект ворот входит футбольный мяч и насос) по очень привлекательным ценам.

Сообщив что Вы с форума сможете получить любой из этих товаров по цене 600 рублей.

С уважением, "Империя Инструмента"

Вашему вниманию предлагается первая Акция Ноября.
На мой взгляд, она будет интересна как любителям аккумуляторной линейки ONE+ так и тем кто умеет считать деньги и видеть прекрасное соотношение в категории "цена-качество".
Более подробную информацию Вы можете получить по следующей ссылке:

Добрый день, Коллеги и Партнеры!
Спешу Вам сообщить о том что в ближайшее время в нашем Магазине ожидаются интересные и не банальные акции.
Более подробную информацию опубликуем здесь уже на следующей неделе.

IMPERIATOOLS.RU

Акция сентября!!!

Бензиновые газонокосилки от 8 990 руб.

  • тример в подарок!!!
    Комплекты садовый пылесос + кусторез или цепная пила
    от 5 100руб!!!
    [URL=">>Подробнее" title="" class="external-link" data-text="http://www.imperiatools.ru/actions/aktsiya-sentyabrya:1:]>>>Подробнее" > здесь!!!

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: -1784

небольшая информация: в ИИ в продажу поступили зап.лезвия для акк. ножниц и диски для акк.циркулярок Ryobi ONE+, которые многие ждут.

Летняя АКЦИЯ!!!Цены на тримеры RYOBI снижены!!!

Да нет там фонарей, можете и не узнавать, и нигде не завалялось.

Дмитрий Т написал :
Фонариков небыло, по крайней мере на 26 мая

Когда я заезжал были на 18 вольт и совсем скучающие на 14,4 вольта, к ним уже небыло совместимого по напряжению инструмента.

Серега-Z написал :
Надо было еще фонарик взять для тренировки аккумуляторов, но цена на него была неочень заманчивой по сравнению с пилами.

Фонариков небыло, по крайней мере на 26 мая.

Надо было еще фонарик взять для тренировки аккумуляторов, но цена на него была неочень заманчивой по сравнению с пилами.

middleman написал :
panas_tools, акционный диск недовложенный в комплект - пришел по почте.
И даже почта с меня ни копейки не взяла.
Спасибо!
Планирую в ближайшие выходные фотоотчет с результатами испытаний.

Я очень рад за Вас!

panas_tools, акционный диск недовложенный в комплект - пришел по почте.
И даже почта с меня ни копейки не взяла.
Спасибо!
Планирую в ближайшие выходные фотоотчет с результатами испытаний.

panas_tools написал :
большинство владельцев пил непременно расскажут о результатах их применения

Так с прошлого года той что по дереву пользуюсь. Отличная аккумуляторка, очень хорошо справляется с раскроем. Пилю как правило с боковой направляющей типа правИло)
Как и большинство аккумуляторных пил имеет удобное преимущество перед подавляющим большинством сетевых - диск расположен с другой стороны, как раз при раскрое очень удобно.
Изготовлена качественно, нареканий нет. Одно небольшое "но" - современные стали немного легче, за счёт лития.
Даже по "дораспродажной цене" отличное приобретение. Как человек, имеющий некоторое отношение к дизайну, не могу не отметить что в данном случае он на высоте. А дизайн взаимосвязан с эргономикой.

ДОКА написал :
Да в общем-то...ничего

Я там после вас уже побывал

Дмитрий Т написал :
А почему не отправляют-то?

Форс-мажоры. Империя не виновата ни разу.

panas_tools написал :
из всей коллекции остались только диски по металлу и все.

Есть лишний? Взял бы с удовольствием.

panas_tools написал :
Я надеюсь, что большинство владельцев пил непременно расскажут о результатах их применения

Само собой. Отпишемся.

Feelgood!

Homemaster написал :
А что там ещё интересного, кроме Панасоников?

Да в общем-то...ничего

Homemaster написал :
Один или два я бы взял

и я один,но через почту,в столицу поездок на горизонте не предвидится

panas_tools написал :
остались только диски по металлу и все.

Один или два я бы взял...

В связи с окончанием пил, хочу поблагодарить всех форумчан за активность. Как я понял, все заказаные пилы либо получены, либо очень скоро будут получены (по Дмитрий Т. не волнуйтесь, я отправку Вашей пилы постараюсь проконтролировать).
По-моему, из всей коллекции остались только диски по металлу и все.....
Я надеюсь, что большинство владельцев пил непременно расскажут о результатах их применения.

Заезжал сегодня. Пилу не видел, как-то не обратил внимание, отвлекался на разности.

Ves написал :
Я её самочувствие каждый день проверяю, по аське, у менеджера.

А почему не отправляют-то?

ДОКА написал :
Видел сегодня вашу пилу,упакована,ждет отправки

Я её самочувствие каждый день проверяю, по аське, у менеджера.

Feelgood!

ДОКА написал :
Видел сегодня

А что там ещё интересного, кроме Панасоников?

Ves написал :
Неужели я тоже скоро прикоснусь к прекрасному?

Скоро прикоснетесь
Видел сегодня вашу пилу,упакована,ждет отправки

Уфф...!!! Неужели я тоже скоро прикоснусь к прекрасному? Вы не поверите ув. форумчане, но чтобы оплатить счёт на пилу , у нас нужно совершить 8 поездок в 2 банка. В итоге деньги пришли и скоро я тоже стану обладателем.
Но, дело не в этом! Я хочу выразить Наигромаднейшую благодарность менеджеру Империи, Ольге. Она просто чудо. Столько терпения, отзывчивости и понимания , .... в общем ,очень приятно.

Feelgood!

panas_tools написал :
Даже бывает и ночью....

Но не каждый день

Homemaster написал :
panas_tools Вы ЛС не читаете.

Даже бывает и ночью.....

"Отмазки не лепят", диск реально отправили. Обязательно напишите про впечатления от работы, будем ждать!
Ну а с габаритами: какова пила - таков и кейс

panas_tools, спасибо. Получил пилу по дереву.
Проверил комплектность, не положили дополнительный пильный диск по дереву.
Говорят что диск отправили по почте.
Такое вообще возможно или "отмазки" лепят?
На ближайших выходных планирую тест пилы.
Возможно отчитаюсь если найду время
P.S. очень огромный кейс! Я прямо испугался когда мне его вынесли в грузовозове.
Кстати кто будет получать - в связи с габаритами пересылка может обойтись дороже.
С меня взяли 2.5 обычных тарифа.

panas_tools Вы ЛС не читаете.

После сегодняшнего "сибирского заказа" осталось 2 шт 3551 (в т.ч. витрина)
Если нет желающих, отдаю в открытую продажу.