Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1711050

Добрый день, хочу прикупить стиралку siemens ws10x34aoe, но вот хочу узнать
1.не пищит ли она долго после того как закончит стирку(до тех пор пока ненажмешь...)? потому как свежие модели боша славятся этой ненужной фичей.
2.Как проверить сборку ? менеджер сказал что синий скотч это показатель сборки - германия, так ли это, ну хотел я изначально бош... но что то я так и неразобрался, кто говорит что должна быть жестянка с заклепками, а кто говорит что просто типа печати, но я пока неодну бош машинку невидел с такой эмблемкой (я так понимаю как на кузове машины под капотом...) поэтому и думаю сименс взять.. думаю наткнуться на подделку меньше шансов... ) щас читал про бош плохие отзывы, именно про новые модели..
3.как по поводу сборки и т.п. этой модели, что то в инете мало про нее пишут, вот надеюсь на то что проблем с ней нету, поэтому и непишут ) .
4.Ну и немаловажный фактор это - сильно ли шумит при отжиме и вообще, учитывая коечно же правильную установку..

Вообще серия WS - серия немецкая, с 2010 года там у Боша много перетрубаций... надо уточнить. На немецких машинах обычно сзади ставят клеймо по сырой краске (оттиск будет на краске) . Если машина немецкая смело бери, лучше машинки не купишь за эти деньги. Или как альтернативу аналогичный Бош ... у них серия узкая "немка" - WLX.