Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1711430

Хочу купить Miele WT 945. Кто пользуется или знаком с этой моделью, подскажите, пожалуйста, как она? Или лучше просто сушка(стиралка есть).

arra71 написал :
Хочу купить Miele WT 945. Кто пользуется или знаком с этой моделью, подскажите, пожалуйста, как она? Или лучше просто сушка(стиралка есть).

модель не новая.Вы где ее нашли собственно?В интернетмагазине? На умершем давным -давно сайте поди... Сама СМА отличная,но всегда был сторонником раздельных вещей-сушка по отдельности куда лучше.Ставится обычно в колонну -сушка на стиралку.Есть спецовый крепежный элемент для монтажа.Если площадь позволяет-то можно рядом со стиралкой поставить.ЗЫ ставить в ванной не советую.. (ни сушку ,ни стиралку)

Поддержу ЛЕВША 1 ... как специалист тоже являюсь сторонником отдельно стоящих агрегатов. Про МИЛЛЕ могу сказать следующее - фирма торгует брэндом ... отбирая для продажи под своей маркой лучших мировых производителей (Электролюкс, Бош, Брандт и т.д.). Если всё же вы хотите купить стирально-сушильную машинку , рекомендую обратить внимание на АЕГ 16820 - достойный агрегат, который без глобальных изменений выпускается с 2000 года. Если хотите нечто более "солидное" тоже могу посоветовать ... обращайтесь.