Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450
#1716758

Такое вот дело домашний мышонок" витёк" скоро загнется и хочется взять что-то именно для стройки. Бош не очень понравился , приглянулся хитачи . Кто пользуется данными аппаратами подскажите стоит брать или смысла нет.(ремонт квартир)

Добрых дел мастерррр

Регистрация: 25.12.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 60

ars di написал :
Такое вот дело домашний мышонок" витёк" скоро загнется и хочется взять что-то именно для стройки. Бош не очень понравился , приглянулся хитачи . Кто пользуется данными аппаратами подскажите стоит брать или смысла нет.(ремонт квартир)

Важно чтобы расходники были всегда в наличии. У меня два строительных пылесоса в работе, к одному фильтры спокойно у поставщика беру, а к другому пылесосу беру фильтрующие пакеты с вечными проблемами.

Регистрация: 25.05.2006 Москва Сообщений: 33773

ars di написал :
хочется взять что-то именно для стройки

Берите тогда Starmix.

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

2ars di В поиск!

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Gold_eggs написал :
2ars di В поиск!

С поиском это конечно хорошо , вот только мир не стоит на месте , многие компании что нибудь выпустили. Да и с моделью я вроде определился хитачи WDE3600.( в поиске открываеш а там 2006г! ау и фраза Ваша " В поиск " выглядит как "фас" . До вас вот люди ответили и не один не устал.)

Виктор Царев написал :
расходники были всегда в наличии.

А с моим выбором расходники легко будет найти? И ещё как часто они подвергаются замене.( ну конечно кроме мусорного мешка).

Добрых дел мастерррр

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

avmal написал :
Берите тогда Starmix.

Электроинструмент покупаю обычно известных производителей (BOSCH,HITACHI, ну или на худой конец SKIL)

Добрых дел мастерррр

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Gold_eggs написал :
2ars di В поиск!

Вот как обычно и бывает , может конечно и я глупый но поиск не чего не на шол , теперь попробуйте Сами!

Добрых дел мастерррр

Регистрация: 03.01.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 2533

ars di написал :
ars di

Хм...! и чем же Бош не приглянулся? а чем Хитачи? ценой поди?

ars di написал :
Цитата:
Сообщение от avmal
Берите тогда Starmix.

Электроинструмент покупаю обычно известных производителей (BOSCH,HITACHI, ну или на худой конец SKIL)

Стармикс покруче Боша будет. Строительные пылесосы Бош - это клоны Стармикса

Регистрация: 03.01.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 2533

Tolsty написал :
Стармикс покруче Боша будет. Строительные пылесосы Бош - это клоны Стармикса

Тото и оно! Топискатель на Хитачи заглядывается!

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

sovitalik написал :
чем же Бош не приглянулся?

Характеристиками , да и цена играет важную роль поскольку работаем двоём с женой , а лишние траты отражаются на семейном бюджете. И разочарован в Bosch как в инструментах (но это только моё мнение) может в магазине просто плохой Китай. Стармикс нечего так пылесосы но немцев к нам вести накладно да и боюсь расходники не найду.

Добрых дел мастерррр

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

sovitalik написал :
Хитачи заглядывается!

Заглядываюсь я на жену , а выбираю Хитачи Просто в этом году хочется доукомплектоваться вроде как и возможность намечается и 5 вещей взять для пользы дела ,пылесос один из них. Хочется что бы весь инструмент был одной фирмы , жене конечно нравится Бош , но не потянем мы немца чую не потянем!

Добрых дел мастерррр

Регистрация: 09.11.2009 Оренбург Сообщений: 6290

ars di написал :
И разочарован в Bosch как в инструментах (но это только моё мнение)

Похоже заочное.

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

ars di написал :
" В поиск " выглядит как "фас"

Так и есть, нехер форум засирать темами - клонами!

ars di написал :
в поиске открываеш а там 2006г

Открывали... А читали? Когда последний ответ был?

ars di написал :
может конечно и я глупый

Заметьте, не я это сказал!

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Suever написал :
Похоже заочное.

Ударносравнительное! Все работы делаю сам наёмников у нас нет, приходится весь инструмент держать в руках так что сравниваю из своего опыта.И инструментов много и разных производителей и мнение повторюсь лично моё определено в сравнении.

Добрых дел мастерррр

Регистрация: 09.11.2009 Оренбург Сообщений: 6290

ars di написал :
приходится весь инструмент держать в руках так что сравниваю из своего опыта

Конечно со Скилом не идёт ни в какое сравнение.

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Gold_eggs написал :
Заметьте, не я это сказал!

Спасибо буду подымать знание не только в строительстве!

Добрых дел мастерррр

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Suever написал :
Конечно со Скилом не идёт ни в какое сравнение

Сравниваю по перфораторам Бош Бульдог и ХитачиDH24PC3 , про ударную дрель Бош GSB 13RE просто промолчу. Про Скил не скажу нечего плохо достойный домашний сигмент от америрики+германии (в 1996 года Скил поглатила компания Бош) И первый перфоратор был Скиловсим и умер через год , но Спарки профессионал умер через неделю.

Добрых дел мастерррр

Регистрация: 09.11.2009 Оренбург Сообщений: 6290

ars di написал :
Бош Бульдог

Что за зверь?

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Suever написал :
Что за зверь?

GBH-2-26DBR

Добрых дел мастерррр

Регистрация: 25.08.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 251

ars di написал :
GBH-2-26DBR

этож как надо изнасиловать инструмент что бы 26-й бош сдулся , у людей которые зарабатывают деньги ремонтом он лет по 5-6 работает.
У меня, после смерти на одном из объектов макиты, которая 3 года отработала, был временно куплен китаез из оби так он после этого на размешивании и на штрабежке еще 1,5 года отработал и это перф за 850 ры а не Бошик за 6000

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

R8ven написал :
что бы 26-й бош сдулся

Вобщето кто сказал что он сдулся , лежит в чемодане, а работает в основном хитачи.

R8ven написал :
а не Бошик за 6000

Обошёлся в 8567 и написал же

ars di написал :
может в магазине просто плохой Китай

Про перфы 850 - 1200 я знаю тоже много историй и положительных и отрицательных.

Добрых дел мастерррр

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

R8ven написал :
этож как надо изнасиловать инструмент

Хочется добавить . Я им работаю и какбы убивать инструмент купленный за свои кровные бред, да и "работают люди " - по разному ,кто прсверлил отверстие на 6 раз в месяц а кто и целый день сверлит , долбит, мешает раствор.

Добрых дел мастерррр

Регистрация: 03.01.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 2533

ars di написал :
ars di

Что вы с пыликом определились?

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

sovitalik написал :
Что вы с пыликом определились?

Думаю все таки хитачи WDE3600, не хочется дорогих квадратов.

Добрых дел мастерррр

Пара профильных тем сравнения Starmix с виброочисткой фильтра**** (он же Bosch, Metabo и др.) и пылесосов аналогичных Hitachi WDE3600.

Регистрация: 25.05.2006 Москва Сообщений: 33773

ars di написал :
Стармикс нечего так пылесосы но немцев к нам вести накладно да и боюсь расходники не найду.

Какие могут быть расходники у Стармикс? Насосал полный бак, вывалил в мешок и дальше работай ...

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

avmal написал :
Какие могут быть расходники у Стармикс? Насосал полный бак, вывалил в мешок и дальше работай ...

Вот Вы как машину покупаете? Наверное что бы ездила,не ломалась, и что бы нравилась с наружи , ну и для большей части населения - недорогая. И опять-же боюсь что Стармикс у нас будет голимый Ки... причём не очень хорошего качества.

Добрых дел мастерррр

Регистрация: 03.01.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 2533

ars di написал :
ars di

Купите Хитачи, если для полудомашнего использования мож и проканает! Если вы читали темы то должны были понять что проффесиональные, строительные пылики начинаются с Бош гас 25, а квадрат в полнейшей комплектации это и будет уважаемый ВСЕМИ Стармикс.

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

sovitalik написал :
Если вы читали темы то должны были понять что проффесиональные, строительные пылики начинаются с Бош гас 25, а квадрат в полнейшей комплектации это и будет уважаемый ВСЕМИ Стармикс.

Ну а что с Хитачи та не так!? Все темы обсасывают только Бош и Стармикс, А если инструмент почти весь собираюсь менять на Хитачи ,как думаете наверное их "ведро" будет точно подходить? Расскажите про Хитаче !!!

Добрых дел мастерррр