Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 03.01.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6
#1717855

Здравствуйте.Хочу строиться.Знаю,что есть ,но не могу найти финскую пилораму-в Ленинградской области ------в Выборгском или Всеволожском районе.Кто знает напишите контактную информацию.Спасибо заранее.

Случайно не это ????

Регистрация: 03.01.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6

нет.Это Москва.

Регистрация: 10.11.2010 Смоленск Сообщений: 55

Автор видимо имел в виду:

"Дисковые пилорамы Tommi Laine Trading Oy являются круглопильными станками нового поколения. В их конструкции вместо роликов применяется запатентованная технология пластиковых салазок, благодаря которой стол продвигается очень плавно, бесшумно и максимально безопасно. Вместе со структурой основной станины, продвигающие салазки позволяют получать качественный пиломатериал, увеличивая при этом производительность пилы, сохраняя необходимую форму стола, и не допуская ни малейшего его прогибания. В конструкцию станка встроен гидроштурман, способный вертеть брёвна по их оси в нужном направлении, используя при этом специальный «коготь». На каждую из сторон подающего стола предусмотрен собственный привод, позволяющий выгодно применять движение материалов через стол насквозь, в результате Вы сможете распиливать древесину довольно большой длины. Уровень прижима направляющих упоров регулируется оператором во время работы, для чего требуется вращать рукоятки, находящиеся как раз под рукой. Линейка моделей фирмы Tommi Laine Trading Oy имеет особо прочный противоударный короб. Центральная часть станка двухкаркасная. Также имеются гидравлические крюки, закрепляющие пиловочник на подающем столе. Если посмотреть на агрегат изнутри, то можно легко обнаружить в нём четыре линейных подшипника, дающих свободный ход распиливаемому материалу при установке практически любого размера. Разметка линейки нанесена как в сантиметрах, так и в дюймах. В случае острой надобности можно сделать юстировку, даже не разбирая короб, при помощи лишь наружных отверстий. Для улучшения качества работы пилорамы, в ней установлена специальная фреза по линии пропила, которая оснащена двигателем и высококачественным гидравлическим приводом."
Снимков, к сожалению нет.

Регистрация: 03.01.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6

Всем спасибо -вопрос решён.