Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5602777

Serg написал:

Chert написал:
Я когда ставил на расширенную гарантию шурик AEG поставил и аккумулятор на 3 года.

На аккумулятор на три года? Прикольно. А у Вас чего-то осталось - хотя бы скриншот что-ли? Можете здесь разместить?

Serg, вот скрин с почты

Надеюсь, будет видно. Если нет, сделаю другой.

Chert написал:

Serg написал:

Chert написал:
Я когда ставил на расширенную гарантию шурик AEG поставил и аккумулятор на 3 года.

На аккумулятор на три года? Прикольно. А у Вас чего-то осталось - хотя бы скриншот что-ли? Можете здесь разместить?

Serg, вот скрин с почты

Надеюсь, будет видно. Если нет, сделаю другой.

Chert, это подлог документа)интересно аег признает свою ошибку?и как поступит)

павелл, с чего вы так решили? У кого то не получалось поставить акки на расширенную гарантию?

Вот зарядку из набора у меня поставить не получилось и даже подтверждающее письмо от TTI получил(.

Chert написал:
павелл, с чего вы так решили? У кого то не получалось поставить акки на расширенную гарантию?

Вот зарядку из набора у меня поставить не получилось и даже подтверждающее письмо от TTI получил(.

Chert, да,знакомый отнес по такой гарантии и возник казус,написано новый инструмент а они сказали что это не инструмент((

Это было пару лет назад,может изменился сервис и примут)

Здравствуйте! Перечитал всю тему, так и не понял, распространяется ли гарантия на аккумуляторы, а точнее на акуммуляторы интерскол. Купил шуруповерт Интерскол ША-6/10,8М3 меньше года назад, один из аккумуляторов перестал заряжаться, со вторым все в порядке. Имеет ли смысл обращаться в сервисный центр?

AGudima, а в чем проблема? Открываете гарантийный талон и паспорт шурика и читаете на что какая гарантия идет.
Лично я бы всё таки обратился в Интерскол, хотя бы по их телефону 8 800 555-84-64 и уточнил этот момент. Дел на 3 минуты

А вообще то я занимаюсь строительством сайтов и интернет-магазинов

Pekkonen, Я покупал шурик в ДНС, обратился в их сервис, они несколько дней решали этот вопрос, потом посоветовали обратиться в представительство Интерскол, так как вроде бы они идут на встречу клиентам, потому что тема с аккумуляторами скользкая, и гарантия не распространяется на дополнительные аксессуары, а эти как бы идут в комплекте. Позвоню после выходных. Хотел плюнуть и купить, перелопатил кучу интернет магазинов, включая Интерскол, но так и не нашёл аккумулятор на эту модель.

AGudima написал:
в ДНС, обратился в их сервис

Для чего нужны непонятные "прокладки" в цепочке покупатель-производитель товара - мне не очень понятно. Тем более если отфутболили вас всё равно на Интерскол в конечном итоге

А вообще то я занимаюсь строительством сайтов и интернет-магазинов

AGudima, задайте вопрос в теме по инструментам Интерскол. Serg вам и объяснит. Помню как-то поднимался там вопрос про то, что гарантия будет распространяться и на аккумуляторы. Как он решился - не помню.

Регистрация: 14.12.2016 Новосибирск Сообщений: 95

На аккумуляторы Макита которые идут в комплекте с инструментом гарантия распространяется так-же на год.
Даже если вы купили отдельно аккумулятор - гарантия 1 год.