Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1729954

Как то два дня пришлось провести недалеко от работающей торцовки, пилили алюминиевый профиль, так вот когда работал только мотор (относительно шумно), я тогда отдыхал Визг убийственный.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

2LHC

Понятно, но Левша1 вроде хотел чтоб реверс включался качалкой, а не отдельным переключателем.

Serg написал :
буром 80х1000 - в он, зараза, звенит как колокол от 18Дж удара -

МОИ перфы в пределах1.5-2.5Дж,будут, пока терпимо ,а то защита уже к цене девайса подбирается

Serg написал :
Да, конечно под эти торцовки. 250х20х2,5
Пока не продаются, но, разумеется, будут, как только - я сразу сообщу.
Скорее всего продаваться будут там же, где и торцовки сейчас.

Уж не забудьте, я бы к штатному тоже "присмотрелся".

Reg написал :
ну была, была и закончилась

Не закончилась ещё, продаются пока остатки родной продукции.

Serg написал :
Понятно, но Левша1 вроде хотел чтоб реверс включался качалкой, а не отдельным переключателем.

Это мелочь. Вопрос, будет ли такая модель в линейке?

Serg написал :
Понятно, но Левша1 вроде хотел чтоб реверс включался качалкой, а не отдельным переключателем.
__________________

да ,именно качалкой.Поскольку при сборке компов например много винтоков ,которые то закрутить ,то открутить надо.А аналог в этой теме уже был (в начале темы)-отвертка на 3,6 волта от АЕГ. Но хитачи на 3,6 волта все же лучше-редуктор не такой тяжелый,в руке прекрасно лежит.Но дороговата ( кой где под 4 тыщи).Вот если бы такая же была у ИС ( только с одним акком,и сьемным) ,да по разумной цене-бестселлером бы стала наверно.вот и ссылочка на хитачи

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

LHC написал :
Это мелочь.

Кому как.

LHC написал :
Вопрос, будет ли такая модель в линейке?

Такая - какая? Просто отвертка Li-ion 3,6В уже есть. Мне нужны все данные, какая отвертка нужна - тогда можно будет настаивать на ее введении в линейку.

Левша1 написал :
да ,именно качалкой.

Я понял.
Вопрос второй - насколько востребована трещетка?

Homemaster написал :
Уж не забудьте, я бы к штатному тоже "присмотрелся".

Договорились.

Homemaster написал :
Не закончилась ещё, продаются пока остатки родной продукции.

Это точно.

Serg написал :
Такая - какая? Просто отвертка Li-ion 3,6В уже есть. Мне нужны все данные, какая отвертка нужна - тогда можно будет настаивать на ее введении в линейку.

Нужна такая же, но с трещеткой. Да, есть 10,8, но хотелось бы покомпактней и подешевле.

Serg написал :
Вопрос второй - насколько востребована трещетка?

при сборке компов например или вворачивании мелких винтов в пластик (а таковых масса в оргтехникеи бытовой технике) необходимо не допустить срыва резьбы в пластике или тонком металле.Я вынужден юзать нынче бош на 10,8 вольт по причине очень мягкой и точной трещотки-но его габариты и вес и ( а мощность чрезмерна вообще) для таких деликатных операций не годятся. Да и постоянным переключением вперед-назад удобства не добовляют.Нынешние недорогие отвертки имеют слишком низкую скорость -180-200 об в минуту,заснуть можно.Пошустрее надобно.На аег и хитачи 2 скорости-на 200 и 600 оборотов,грамотное решение вполне.Конструкция с поворотной ручкой значительно расширяет применение в ограниченных пространствах.Цена только не маленькая.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Левша1 написал :
вворачивании мелких винтов в пластик (а таковых масса в оргтехникеи бытовой технике)

Там момент совсем маленький должен быть...

Левша1 написал :
На аег и хитачи 2 скорости-на 200 и 600 оборотов,грамотное решение вполне.Конструкция с поворотной ручкой значительно расширяет применение в ограниченных пространствах.Цена только не маленькая.

Так какая конкретно модель интересует?

Serg написал :
Там момент совсем маленький должен быть...

примерно 0,3 -0,5 Нм в первом положении трещотки.

Serg написал :
Так какая конкретно модель интересует?
__________________

Модель хитачи прямо таки легла в руку вот и хотелось бы такую же по габаритам ,характеристикам от ИСа (только с 1 сьемным акком) по более гуманной цене.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

2Левша1

Спасибо.

Регистрация: 19.02.2009 Новосибирск Сообщений: 228

Левша1 написал :
Конструкция с поворотной ручкой значительно расширяет применение в ограниченных пространствах.

Это- в теории, или вам оно реально помогало? Можете привести пример, где нужно раскладывать ручку (и нельзя использовать, скажем, блинный бит или магнитный удлинитель)?

Регистрация: 10.11.2008 Заволжье Сообщений: 2923

А за окошком месяц май!?Как насчет лития?Местные манагеры как всегда не в курсе.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

2anri

Вот интересно Вы пишете 30 апреля, что за окошком месяц май...

Скоро все будет.

Serg написал :
Вот интересно Вы пишете 30 апреля, что за окошком месяц май...

Ну теперь то уж точно 1е мая, скажите народу, когда ждать.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Corbofos написал :
Ну теперь то уж точно 1е мая, скажите народу, когда ждать.

Я уже раньше говорил, что как только - так сразу.
Понимаю, что народ ждет, если бы я мог ускорить процесс - я бы это сделал обязательно.

Регистрация: 10.11.2008 Заволжье Сообщений: 2923

10.05.10.и все также тишина.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Gold_eggs написал :
У меня замечательная жена, сегодня притащил СЗП ROHM за 1000р, ни чего не сказала, привыкла .

А не надо было показывать

in my humble opinion

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

anri написал :
10.05.10.и все также тишина.

А можно попросить цитату когда я обещал к 9 мая литий?

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

2Kvost У нас несколько иные отношения.

Регистрация: 30.08.2009 Раменское Сообщений: 581

Буде у ИС счастье когда посадочные от их лития будут подходить к Бошу как сделали уже калибр и прогрес а последний обещает от матюшиты литий..

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Gold_eggs написал :
У нас несколько иные отношения.

Да уж понятно

in my humble opinion

Регистрация: 30.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 113

короче, не дождался и лития интерсколовского )
взял Бош ИХО

Регистрация: 10.11.2009 Волжский Сообщений: 241

Обещанного три года ждут.) (с)Русская народная поговорка.

Регистрация: 30.08.2009 Раменское Сообщений: 581

Дима Питер написал :
короче, не дождался и лития интерсколовского )
взял Бош ИХО
__________________
броня крепка и танки...

До тигров и пантер в1941 ставился вопрос о выпуске для вермата Т -34 ...Не сошлись по мелочи..Дизель не устраивал...А китай сдирать лучшее считает даже почётом...Нет правил в этой игре..А рынок инструмента лишь жалкая её тень..И что-бы броня была крепче и танк быстрее бегали не одни гениальные конструкторы-но и обычные разведчики...Не надо изобретать валосипед тем более если получится деревянным.Вроде и Медведев об этом недавно до меня сказал но и до него не раз произносилось и после не раз скажут...Вот такое нарушение авторских прав...Прикинте как соблюдать авторское право на колесо-квадратное катать а круглое таскать..

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

DEN240976 написал :
Обещанного три года ждут

В конце мая или в начале июня начнется продажа.

Serg написал :
В конце мая или в начале июня начнется продажа.

А цены рекомендованные ? Секрет?

Feelgood!

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 3397

2380
"Копировать- значит отставать.Правда иногда и копировать приходится- если нужно набраться опыта"
И.В. Сталин.

Регистрация: 30.08.2009 Раменское Сообщений: 581

Solovushka написал :
Копировать- значит отставать.Правда иногда и копировать приходится- если нужно набраться опыта"
И.В. Сталин.

Не знал об этом мудром высказывании..Но лучше меньше да лучше В.И. Ульянова-Ленина впитал со школьной скамьи..Камень в огород ИС..