Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1749648

SergeyE написал :
написано же наоборот
если уж об этом пишете - то что знаете про:

Цитата:Сообщение от SergeyE
но так вроде качество похуже будет.

Через коаксиальный кабель качество в любом случае будет хуже, т.к. аудио и видео совмещены в одном канале, но я лично разницы между A/V и коаксиалом не заметил.
Если в комплекте ДВД есть антенный вход, то можно подсоединить кабель цепочкой: антена в ДВД in, ДВД out на антенный вход видака и с выхода видака на телик.

Кстати, странно, как у телика может быть один вход и при том SCART? Дополнительный понимаю, но единственный...
Если на ДВД не антенного входа, то подключайся по схеме которую предложил Vidis!

Как вариант можно доработать кабель припаяв дополнительные тюльпаны к кабелю, но не забудь про то, что нужно подключать через резисторы иначе при включении обоих устройств сигнал на TV будет равен 0!
Я сделал для себя так многофункциональный аудио кабель - работает прекрасно! Аудио, конечно, не видео (в сравнении качественных характеристик), но опытным путём собрать можно!
При том это будет эксклюзивный кабель!

Ребята! Москвичи! Где можно в столице купить DVD/VHS - рекодер? Я знаю, что их снимают с производства и поэтому их редко можно встретить в продаже. Но мне нужен данный тип устройства - где их можно найти в сравнительно большом ассортименте? Какой лучше, если есть пользователи аналогичных устройств?

Можно через видеоразветвитель.

_Бесспорных мнений не бывает. Бывают мнения с которыми бесполезно спорить._

Вопрос такой.Можно ли одну камеру подключить к двум регистраторам?

Регистрация: 19.06.2008 Лебедянь Сообщений: 3102

сделайте как написал выше через AV

Vidis написал :
Можно подсоединить двд-плеер через антенный вход видеомагнитофона,
Как? У ДВД-плеера есть коаксиальный вход т.е. есть ТВ-тюнер?

написано же наоборот
если уж об этом пишете - то что знаете про:

SergeyE написал :
но так вроде качество похуже будет.

Регистрация: 19.06.2008 Лебедянь Сообщений: 3102

dradg написал :
от него два набора тюльпанов отходят

Это in и out.

SergeyE написал :
Можно подсоединить двд-плеер через антенный вход видеомагнитофона,

Как? У ДВД-плеера есть коаксиальный вход т.е. есть ТВ-тюнер?
А вот ДВД через AV видеомагнитофона можно. Тюльпаны из ДВД втыкаем соответственно Видео, Аудио в IN магнитофона а из OUT магнитофона втыкаем в скарт ТВ. Только чтобы смотреть ДВД надо вкл магнитофон.

Есть провод со скарт, а от него два набора тюльпанов отходят. Собственно, у меня такой, правда вторую тройку никогда не использовал.

Есть видеомагнитофон и двд-плеер - выходы 3 тюльпанчика, в конце скарт; на ТВ вход один скарт вход. Перетыкать провода неудобно. Можно подсоединить двд-плеер через антенный вход видеомагнитофона, но так вроде качество похуже будет. Можно ли просто припаять к проводам дополнительный набор тюльпанов ?