Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 15.01.2010 Наро-Фоминск Сообщений: 160
#1722441

Сегодня запустил такую.20 ка котел фероли.10 минут заняли на прогрев системы расход составил ровно стакан.250 мл.эта же горелка работает на дизеле,рапсовом и других растительных маслах.мне очень понравилось.по дороге сделал не долгий расчет.выгода от использования такой горелки по сравнению с газом 18000 за отопительный сезон!

Почем отработка?
Какая горелка?

Martinulyan написал :
Сегодня запустил такую.20 ка котел фероли.

Dakon такие же делаеть. Вещь!

SCB написал :
Почем отработка?
Какая горелка?

тут лучше подумать о стоимости горелки.

Basil79 написал :
тут лучше подумать о стоимости горелки.

Одному моему клиенту газ предложили за 1,2 млн руб. Думаю на горелку хватит и останется ещё

Регистрация: 15.01.2010 Наро-Фоминск Сообщений: 160

2SCB горелка kroll20квт котел 35квт ферроли.стоимость 89тыс.ну а отработку можно найти в широком диапазоне!:-)от 7за литр и просто бесплатно если содержишь сервис авто.:-)или возможны варианты

да на автосервисах отработки завались! Ее девать не знают куда.

Регистрация: 15.01.2010 Наро-Фоминск Сообщений: 160

2Basil79 вот вот о чем и речь!:-)так стоит ли приобретать такую горелку?не смотря на цену?90 тыс?мне кажется лучше вложиться вначале затем считать экономию.так как газ у нас с каждым годом дорожает увы.

Регистрация: 15.01.2010 Наро-Фоминск Сообщений: 160

Кстати со 2 11% всего я думал как то коптить будет нет ожидания не оправдались.

Регистрация: 15.01.2010 Наро-Фоминск Сообщений: 160

2SCB вашему клиенту предложили газгольдер?и систему обвязки предполагаю.за ту цену?можем продуктивно обсудить тему горелки по тел. (координаты через личку) с 9 до 21 думаю найдем золотую середину

Печи Бренеран (ранее назывались Булерьян) замечательно работают на отработке. Стоимость печи в районе 12-20 тыс руб...
инфа - www.breneran.ru или ищем в яндексе "бренеран на отработанном масле"
Купить и установить можно тут: www.breneran-m.ru

Регистрация: 15.01.2010 Наро-Фоминск Сообщений: 160

2Stonerain то печь а это горелка.и вроде бы тема про нее.печь дело хорошее.на месте раскопок мамонтов тоже их находят.потрясные печи:-)