Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться

Имеется в виду жидкий в банках, поиск в инете ничего не дал.

что это?

2Amstel Латекс.

Извините за опечатку, латекс

Оч давно, в химических опытах оч редко использовали. Доставался халявно - наука! Если не ошибаюсь, то иногда (без холодильника) - протухал и вонял. Прозванивайте хим.вузы если очень надо.

В торговле и быту не применяется, с латексными матрасами практически ничего общего не имеет.

Г.А.
Хорошие латексные матрасы делают как раз из натурального латекса, такой прослужит лет 20, из искуственного лет 5.

Ну достать то не проблема- дирол с ксилитом рулят.
Вам сколько надо- граммы или тонны.

Вы натуральный латекс наносить закаетесь. Во первых растворитель для натурального латекса или каменоугольная смола или сероуглерод или бензол ( высокооктановый бензин). И то , и другое ,и третье => вонюче, ядовито и горюче.
Во вторых полимеризатор- сера или тот же сероуглерод. В третьих сколь я помню резины полимеризуют при температуре порядка 150 С или радиацией ( от b- источника) . А неполимеризованный латекс - удовольствие еще то. Я же говорю- жвачка.

2 DSP007
Ну это вы загнули
Растовряется водой, сохнет на воздухе.

acrobat написал :
Растовряется водой, сохнет на воздухе.

...стоит (по крайней мере должен) как крыло от самолёта.

Реклама Скидка на радиаторы

Алюминиевые радиаторы Royal Thermo REVOLUTION по 490 рублей за секцию. До 30 апреля.

Подробнее

. Натурального латекса в продаже не бывает, придется самому одуванчики рвать. А натуральный каучук растворяется в том, в чем я сказал.