Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158
#1726415

В рамках выставки «Мосбилд» редакция «Потребитель» совместно с компанией DeWALT и при содействии ITE проводит конкурс «Отпили 100 грамм».

Если Вы умеете работать электролобзиком, у Вас глаз-алмаз и не дрожат руки, приходите на стенд редакции «Потребитель» (G155, павильон 3), отпилите свои 100 грамм и попадите на страницы журнала «Инструменты», а также получите приз от спонсора - компании DeWALT - бейсболки, ручки и т.д.

Главный приз: фото победителя с кратким рассказом о себе на страницах следующего выпуска журнала «Инструменты»!
Все участники акции получат в подарок подборку серии «Потребитель», в том числе свежий номер «Всё для стройки и ремонта».
Конкурс будет проводится:

6, 7, 8 апреля – 11:00, 13:00, 14:00, 16:00,
9 апреля – 11:00, 13:00, 14:00.

При предъявлении распечатки – участие в конкурсе вне очереди!

В перерывах между конкурсами для посетителей стенда «Потребитель» будет проводиться мастер-класс по деревообработке "на красно" (в том числе обучение изготовлению рамочек).

На стенде редакции также будет присутствовать ведущий нашей рубрики "Мастер-классы" . У Вас будет возможность пообщаться с ним и задать вопросы лично.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Обязательно загляну на самом деле отпили 100 грамм звучит не как отрежь, а как выпили - вот такой он, русский язык.

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9675

в России, по статистике- сколько отпилил- столько и выпил.ил.

Так я не понял,после того как попилим ,пить будем?

Vo.V.A. написал :
после того как попилим ,пить будем?

Отож

Нетрезвых личностей на стенд не допускаем - технику безопасности лучше знать как свои пять пальцев, а не как четыре или три. Победители могут отпраздновать позже!

Конкурс уникален для России - 100 грамм будем измерять всё-таки не литрами, а килограммами !

Кстати, на улице будет еще стенд DeWALT и там рекомендую попытаться силы по заворачиванию саморезов - есть шас поехать на финал конкурса в Валенисию. В прошлом году именно призер из России занял второе место в финале. Жаль, что не первое, но у Вас есть шас исправить ситуацию!
Поэтому рекомендую отставаться трезвыми до самого победного конца!

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

Видео с конкурса:

Более подробно о конкурсе можно почитать тут:

Репортаж здесь: . В ближайшие дни довыложим репортаж за 3 и 4 дни вытставки.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 1971

ай-да Люба-Любонька,ай-да красавица....+10000

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

Прошёл год. Конкурс повторяется!

В рамках выставки «Мосбилд»-2011 (5 по 8 апреля, Экспоцентр, стенд редакции «Потребитель») редакция «Потребитель» совместно с компанией DeWALT и при содействии ITE проводит очередной конкурс «Отпили 100 грамм».

Если Вы умеете работать электролобзиком, у Вас глаз-алмаз и не дрожат руки, приходите на стенд редакции «Потребитель», задайте «правильный градус» и попадите на страницы журнала «Инструменты», а также получите приз от спонсора - компании DeWALT - фирменную бейсболку.

Главный приз: фото победителя с кратким рассказом о себе на страницах следующего выпуска журнала «Инструменты»! Плюс фирменная бейсболка DeWALT.

Все участники акции получат в подарок подборку серии «Потребитель», в том числе свежий номер «Всё для стройки и ремонта», а также фирменные ручки от компании DeWALT.

Конкурс будет проводиться:
5, 6, 7 апреля – 11.00, 13.00, 14.00, 16.00
8 апреля – 11.00, 13.00, 14.00

В перерывах между конкурсами для посетителей стенда «Потребитель» будет проводиться мастер-класс по деревообработке "на красно" (в том числе обучение изготовлению рамочек).

На стенде редакции также будет присутствовать . У Вас будет возможность пообщаться с ним и задать вопросы лично.

ЖДЁМ ВАС НА СТЕНДE РЕДАКЦИИ "ПОТРЕБИТЕЛЬ"!

Посетил выставку.В конкурсе поучаствовал...Правда не 100 грамм пилили,а 40 градусов...В норматив не уложился-то 38,то 43 градуса.Спасибо за журналы и поздравления от Любы.

Спасибо всем, кто посетил стенд "Потребителя" на выставке "МосБилд-2011" и принял участие в конкурсе! И персональное спасибо Vo.V.A! Действительно, Вы правильно заметили, в эту тему закралась небольшая ошибочка, так как администратор написал название конкурса прошлого года "Отпили 100 грамм". В этом году мы проводили конкурс "Правильный градус" - пилили (вот великий и могучий русский язык, а начали опечаталась и написала "пили", а не "пилили" ) под углом 40 градусов.

Кстати, 38 и 43 - это весьма неплохой результат. Были и лучше, но всё равно неплохо. В этом году конкурс получился сложнее, чем пиление 100 грамм. 45 градусо глаз "ловит" легко, а вот 40 - это рельное усложнение задачи

Скоро мы на выложим репортаж непосредственно о конкурсе "Правильный градус" и его победителях. А пока желающие могут посмотреть репортаж "Потребителя" с фото стендов инструментальщиков на выставке "МосБилд-2011":

Небольшое видео с конкурса:

СПАСИБО ВСЕМ УЧСТНИКАМ КОНКУРСА! И ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!

Кстати, в следующем 2012 год выставка MosBuild будет проходить на одной площадке, в ЦВК «Экспоцентр», в течение двух недель. Первая неделя пройдет со 2 по 5 апреля, а вторая неделя - с 10 по 13 апреля 2012 года. Перенос выставки на одну площадку является частью масштабного плана, реализация которого началась в прошлом году. План включает в себя развитие новых проектов при поддержке значительных финансовых инвестиций.

Репортаж с фотографими победителей конкурса "Правильный градус" и их рассказами о себе вы можете посмотреть по этой ссылке: