Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 17.07.2009 Нижневартовск Сообщений: 2777
#1728381

svetliy1963 написал :
135-ому вполне по зубам.Надеюсь,и 150-ому тоже.

я о пилках думаю, лобзы-то потянут.

Бегемот86 написал :
я о пилках думаю

Я с T744 D нечто подобное делал(без фанатизма).

2Бегемот86 ...дык это и не 150....лобзик-то другой,не претендующий (по ттх)на 150мм.А вообще 130мм-этот же лобзик пилит легко и вдоль и по дуге...ну а этому Бош-у,по пачпарту положено...

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

На всякий случай, если какая ни будь сУка сделает то же что и некоторые "тестировщики" сделали с прогрессами я приеду за ним

Gold_eggs написал :
САМ!

Ну вы уж постарайтесь себя в руках держать. А то человек ляпнет, а вы придёте на разбор.

Feelgood!

Регистрация: 17.07.2009 Нижневартовск Сообщений: 2777

Gold_eggs написал :
На всякий случай, если какая ни будь сУка сделает то же что и некоторые "тестировщики" сделали с прогрессами я приеду за ним САМ!

надо будет оформицо на другой второй адрес)))
У меня два вопроса.
Первый -- можно поподробнее, что сделали с Прогрессом, а то я за темой не слежу.
Второе, уже скорее к Боштиму: чего в эксплуатации все-таки нельзя делать лобзом? Ну, скажем, я бы запретил весь 150 на 200-мм брус распускать на досочки по 2 см толщины. Сразу бы надо ввести какие-то ограничения, чтобы потом не было мучительно больно. Ну и на какое время аппарат вообще может прогонять тестер (на руки же выдадите, как я понимаю?).

Регистрация: 01.02.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 3107

Прогресс, помницо, не отдали, чем подгадили форуму и подмаслили етому бре(н)ду.

Gold_eggs написал :
некоторые "тестировщики" сделали с прогрессами я приеду за ним САМ!

Вы так не нервничайте . А то были случаи, что ездили САМИ, а привозили другие. Не все мачо живут долго .

Регистрация: 17.07.2009 Нижневартовск Сообщений: 2777

sledoput написал :
Прогресс, помницо, не отдали, чем подгадили форуму и подмаслили етому бре(н)ду.

да, придется Бошу делать доверительную выборку.

Немного пиратских фото:

[

]()

[

]()

[

]()

[

]()

[

]()

[

]()

[

]()

Регистрация: 17.07.2009 Нижневартовск Сообщений: 2777

Оххх ты. А ни фига это не рестайлинг. Подошва теперь почему-то регулируется ключом, а шток, ШТОК-ТО!!!! Системаааа.
Правда, дизайн стал попсовый.

Регистрация: 27.02.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 2485

Gold_eggs написал :
На всякий случай, если какая ни будь сУка сделает то же что и некоторые "тестировщики" сделали с прогрессами я приеду за ним САМ!

Поток ярости из - за этого?

sledoput написал :
Прогресс, помницо, не отдали, чем подгадили форуму и подмаслили етому бре(н)ду.

Да? этож как себя надо не любить шоб ПрогрЭЭЭсс "зажать".
Проблему возврата ТМЦ легко решить соотв. бумагами.

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

vasskar написал :
Вы так не нервничайте . А то были случаи, что ездили САМИ, а привозили другие. Не все мачо живут долго .

Не переживайте .
Это не эмоции, это предупреждение. Из-за пары крыс ТМ могут больше не предоставлять тестовых аппаратов, а по трогать, порой, раньше всех, интересно, ну и если выбор встанет будет опыт.

Регистрация: 25.10.2006 Новосибирск Сообщений: 5910

Я вообще не понимаю из за чего спор, я вообще думамал что инструмент должен остаться у тестировщика. Вы тут понимаеш пиарите их забесплатно еще сами и приплачиваете за их инструмент

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

Так было когда "прогрессы" были куплены на деньги администрации форума, здесь их надо вернуть и это правильно. В ином случае набежит куча любителей халявы и счётчик будут себе накручивать для "аФтаритета".

Регистрация: 17.07.2009 Нижневартовск Сообщений: 2777

Gold_eggs написал :
здесь их надо вернуть и это правильно.

я слегонца не вкурил, кого "их"? Лобзик же один, и если Бош согласится, то он будет путешествовать от тестера к тестеру.

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

Его-его. Это "зарапартовался"

Регистрация: 17.07.2009 Нижневартовск Сообщений: 2777

Gold_eggs написал :
Его-его. Это "зарапартовался"

ну, за эксклюзивный Бош тут все тестера за яйца повесят, а уж если высылать часто здесь тусующимся -- должны бы вернуть. Не Прогресс таки.

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

Bosch не такой и бедный и не такой жадный А для того что бы такие тесты вошли в традицию на форуме, нам просто нужно не воровать предоставленный инструмент.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

vasskar написал :
Спасибо, я уж и сам думаю, что пора. Может заодно подскажете, официально еще производят или распродают остатки ?

Остатки можно будет купить еще очень долго. Недавно видел GST100, который уже лет 10, как снят с производства. Компактный, легкий и очень удобный. Отличная модель. Сам чуть не купил

in my humble opinion

Регистрация: 14.03.2009 Вологда Сообщений: 1009

По мне так куда еще больше -то изобретать, 75-й у меня пилит все подряд. Кстати, могли бы у нового лобзика тогда мощность движка до киловатта довести, а то людей только смущают новыми буквами.

sunset написал :
Кстати, могли бы у нового лобзика тогда мощность движка до киловатта довести

Может и доведут.На новом 135-ом.

svetliy1963 написал :
Может и доведут.На новом 135-ом.

Ну, приведет это к увеличеню веса, к чему это...? Бревна пилять мало кому надо.

Argent_ написал :
к чему это...?

Их ответ Чемберлену (т.е.Mafell).

Регистрация: 17.07.2009 Нижневартовск Сообщений: 2777

sunset написал :
Кстати, могли бы у нового лобзика тогда мощность движка до киловатта довести,

а что новому флагману достанется? ))
Если лучше за те же деньги -- херня вопрос ведь.

Регистрация: 14.03.2009 Вологда Сообщений: 1009

Argent_ написал :
Ну, приведет это к увеличеню веса, к чему это...? Бревна пилять мало кому надо.

а нафиг тогда изобретать велосипед, ну сделали 125-й и хватит. Я бош конечно уважаю, но уж слишком у него "толстый каталог", причем у каждой болгарки десять модификаций- есть ручка-нет ручки, мощность 700 Вт, мощность 730 Вт. кому это надо то? ну сделали вы модели 700, 900 и 1100, 1800 ну и все.

Регистрация: 17.07.2009 Нижневартовск Сообщений: 2777

Argent_ написал :
Бревна пилять мало кому надо.

ага, "Bosch 200 BCE -- пилорама в чемодане!".

2sunset
Ну ладно, пусть тогда будет... ....для коллекции.

Бегемот86 написал :
ага, "Bosch 200 BCE -- пилорама в чемодане!".

Ага..., и джамшутам на испытание..., рычаг на узлы будет будь здоров..., неделя и на свалку.

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28229

sunset написал :
Я бош конечно уважаю, но уж слишком у него "толстый каталог", причем у каждой болгарки десять модификаций- есть ручка-нет ручки, мощность 700 Вт, мощность 730 Вт. кому это надо то? ну сделали вы модели 700, 900 и 1100, 1800 ну и все.

Ассортимент продукции BOSCH определяется не нашим рынком...