Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#123470

Еле осилил и ещё не всё, но понял, что делать БУДУ! Так омерзителен этот белый, больничный цвет побелки............. Делали старые хозяева. А они относились ко всему так, чем меньше затрат финансовых и физических - тем лучше. И потом, ведь есть места на печке которые не очень и сильно греються.
Большое спасибо.

Например Плитонит-Вт, я им сделал, пока нормально, гляньте темку

С изразцами Вы меня огорчили. А может плитку какую попробовать? Уж очень вид у печки деревенско-отсталый. Какие клеем попробовать????

  1. В сухом помещении, вне прямого попадания солнечных лучей, темнеет очень медленно даже год не критично, но если шкурить фрагментарно отличие будет заметно, если речь о неделе другой не заморачивайтесь.
  2. Про водоснабжение темы было много ищите, вот одна из них
  3. Изразцы НЕ КЛЕЯТ к готовой печи, отделка изразцами осуществляется только во время кладки печи.

несколько вопросов.
На майские праздники обшил внутренность дома вагонкой. Как быстро надо обработать "Акватексом" чтоб не потемнела?

На днях пробурят скважину: хочу ограничиться "Водолеем", но не знаю как правильно сделать/собрать систему с ГА и где бы посмотреть схему как правильно всё распологать? Дом от скважины (около 20 метров глубины) расположен в 5 метрах. Высота крана, душа и канализации порядка 2 метров. Т.е. первый этаж.

Хочу облагородить печь изразцами: посоветуйте чем их клеить/крепить к печи? Надо ли смывать побелку? И самое главное, где от какого производителя покупать эти самые изразцы???

Большое спасибо.
Александр.