Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1732782

Уважаемые мастера! Пожалуйста, посоветуйте хороший пескобетон для стяжки пола не дороже 130 руб. за 50 кг мешок. Достойны ли, на ваш взгляд, вот эти варианты: и ?
Или хорошего и недорогого пескобетона в принципе не бывает?

2GregoryK А сами не хотите сделать?

В смысле? Песок с цементом смешать?

GregoryK написал :
Песок с цементом смешать?

Ну да. -

Ну, во-первых, в фабричные смеси добавки какие-то добавляют, вроде полезные. Во-вторых, я своими руками делать стяжку не собираюсь ибо каждый должен заниматься своим делом и мне хватает опыта папы, который уже лет пятнадцать дом строит своими руками (и нашими с братом, и всяких других родственников).
А в-третьих, мне эта светлая мысль в голову почему-то не приходила. Спасибо!

Не, дома нереально, песок нужно просеивать. Ща Труженик явится, он это дело знает, расскажет.

Регистрация: 09.09.2009 Новосибирск Сообщений: 1862

если в квартире идёт ремонт то почемуже нельзя просеить пару тонн песка ,не вижу ни каких препятствий

DSP007 написал :
Ща Труженик явится, он это дело знает

Труженик посоветует пескобетон М-300 производства Капотня.И,кстати,он прав.Я почти всегда его использую.Получается очень прилично.

Регистрация: 09.09.2009 Новосибирск Сообщений: 1862

хорошо у на с в новосибирске нет такой смеси и что мне теперь делать из москвы её везти что ли , это не панацея пескобетон м-300производства капотня

Но GeorgyK в Москве. Не везти же ему из Новосибирска slonokaban-а, чтобы просеять две тонны песка !

Но GeorgyK в Москве. Не везти же ему из Новосибирска slonokaban-а, чтобы просеять две тонны песка !

Регистрация: 09.09.2009 Новосибирск Сообщений: 1862

слыш dsp007 вопрос не про меня и не про тебя и не надо здесь умничать иди ка ты лесом