Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158
#1738319

Новый 2010 год и очередной конкурс от DeWALT… И всего то надо закрутить на скорость 5 саморезов (X5) шуруповертом DCD935L2.

В данном соревновании могут принимать участие лица от 18 лет и старше, проживающие в Российской Федерации. Может потребоваться подтверждение возраста.

Соревнование состоит из 2 этапов. Отборочных туров в Австрии, Бельгии, Болгарии, Чешской Республике, Дании, Финляндии, Франции, Германии, Великобритании, Греции, Венгрии, Норвегии, Польше, Португалии, России, Украины, Словакии, Испании, Швеции и ОАЭ. И как итог - международный финал в Испании.

Более подробно с условиями можно ознакомится здесь:

Первыми могут попробовать себя в деле жители Томска. Соревнование будет проходить 1 апреля 2010 года на базе дилера DeWALT – компании «Мастер Плюс» (г.Томск, ул.Герцена, д.72). Следующими подключаться с 6 по 9 апреля 2010 года посетители выставки «Мосбилд 2010» (Москва, Экспоцентр на Красной Пресне). За расписанием отборочных туров можно следить тут:

я катался на такой! Вот даже не знаю, завидовать победителю или сочувствовать. Кубатурник я бы на конкурс не ставил бы. Первый моц - 400-ка. А так убьется не дай Бог. К нему бы еще хороший экип и черепаху, а то задницу до костей сотрет когда упадет (а упадет по любому). В общем, и хочется и колется...

А вот Yamaha TDM-900 - самое оно! Чистый дорожник, посадка людская, а не в форме шахматного коня - просто мечта! Администратор, напишите им, пусть срочно заменят модель!
Шутка, конечно, но в каждой шутке....и далее по тексту.

Р1 - эх, моя несбыточная мечта...
Да я за нее эти шурупы даже кувалдой забью... Сразу 5. одним ударом.

Так уж сложилось исторически и не будем о грустном, отношись к мотоциклам крайне настороженно, но когда в Валенсии по приглашению DeWALT смотрела гонки MotoGP, то сильно прониклась и даже у довольствием почитала и посмотрела видео о самих гонках на разных сайтах, чтобы подготовить репортаж о финале 2009 года:

Можно только позациовать испанцам, хорватам и другим счастливчикам, проживаюим в хороших климатических условиях. Там мотоциклы очень распространены. На въезд на MotoGP впервые в жизн наблюдага большу пробку из... мотоциклистов! И такую огромную парковку мотоциклов.

А про защиту Вы абсолютно правы. Мне запомнилась такая фраза, что защиту покупают на следющий день после того, как она была нужна. И учиться нужно с менее мощного мотоцикла, насколько я понимаю. Причем относясь к нему не как к развлечению типа "покататься", а как к крайне опасному средству передивжения. И учиться! Тогда все будет ОК!

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12169

Анекдот.
Звонит владелец похоронного бюро владельцу авто-мото магазина и задаёт вопрос - Сколько мощных мотоциклов он продал за сегодня?
Получает в ответ цифру и говорит - А, значит один ещё ездит.

Правильно ли я понял, что город Томск был самым восточным городом, где проводятся отборочные туры?

ИМХО (IMHO)

Регистрация: 20.12.2006 Москва Сообщений: 1732

ADM05 написал :
Правильно ли я понял, что город Томск был самым восточным городом, где проводятся отборочные туры?

Самым восточным городом будет Красноярск. Конкурс будет проводиться во всех городах, где будут находится наши представители с демонстрациями и акциями. За расписанием можно следить на нашем сайте dewalt.ru

По этой ссылке мы выложили видео с отборочного этапа Чемпионата Европы по заворачиванию саморезов, который провела компания DeWALT на 5-м слете мастеровых форума Woodtools.ru (29-30 мая 2010 г., Москва):