Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 01.07.2009 Рыбинск Сообщений: 58
#1744063

Привет всем. Надумал купить себе лазерный построитель плоскостей. Остановился на двух моделях

Laser 2D CONDTROL (цена 2800. крепление на стену и сумка для переноса)

Skil 0515 AB (в одном магазине стоит 2600, но как я понял в комплекте кроме нивелира ничего нет. В др. магазине уже за 3050 есть штатив, но он какой то маленький)

Посоветуйте какой лучше?
Поиск смотрел, про скил почитал, а вот про Laser 2D CONDTROL практически ничего нет

Приборы абсолютно идентичные, как по своим функциям, так и по яркости и развертке лучей, у Laser 2D чуть выше заявленная точность.
Laser 2D чуть дороже, но у него удобное настенное крепление, при помощи него можно и на саморез прибор повесить, и на гипсокартон прикрепить, и магниты тоже в нем присутсвуют, и небольшой лифт есть.
Вот по этой ссылке крепление хорошо видно:

Штатив со Skil в комплекте на самом деле небольшой всего 50см

я себе купил Laser 2D CONDTROL на прошлой неделе за 2400 но еще не пользовался, на первый взгляд вроде ничего только толщина луча мне кажется великовата. И думаю еще распорная штанга нужна будет.

Регистрация: 01.07.2009 Рыбинск Сообщений: 58

2DistoPro 2dadyjo Спасибо. Сам больше к Laser 2D CONDTROL склоняюсь, почему то он мне больше нравится

Регистрация: 19.09.2009 Новосибирск Сообщений: 849

я тоже раньше про кондтрол думал... а когда решился и звонил чтобы купить у оф.представителей не было ничего. купил скил. доволен как удаф. все есть. все удобно.