Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1744915

Не знал куда поместить тему.Поэтому решил сюда т.к. здесь обсуждают дома.Вот стало интересно:Таких дома у нас в городе 2.Дом угловой т.е идет вдоль одной улицы и поворачивает на другую.Внутри лифт и мусоро провод.На 1 этажах по 2 квартиры,на остальных этажах по три квартиры.Средние квартиры на площадке - однокомнатные.Остальные 2 квартиры-3 комнатные.Но Чаще всего их переделывают в 2 комнатные для большего простора т.к планировка идиоткая.Но у них такая дебильная планировка.Поэтому хотелось бы узнать где еще такие дома были построены есть ли они в России?Где можно найти чертежи дома.
[

]()
[

]()

Chevron Здесь гляньте!
Вот возможно,что бы долго не искали:

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

2Чепик это не тот дом...

Да,дом абсолютно не тот!

Ищите:

Не работает ссылка.

Chevron написал :
Не работает ссылка.

..у меня древний комп и то открывает ссылку! кстати отлично-все хрущёвки и не только-тема раскрыта,побежал пополнять знания.

Я говорю про ту ссылку которую Kryaker дал.

А вы часом не из казахстана?
Попробуйте через анонимный прокси.
У вас ЖЖ забанен в государстве...

2Chevron
В Москве я что-то таких не встречала.

kryaker написал :
А вы часом не из казахстана?

Из него родимого.

kryaker написал :
Попробуйте через анонимный прокси.
У вас ЖЖ забанен в государстве

Как именно сделать?Что такое ЖЖ?

Набираете в гугле freeProxy и радуетесь жизни.
ЖЖ - это ЖЖ, ссылка на него.

2Chevron
Вряд ли ты найдешь чертежи у Россиян - большая часть наших домов местной проектировки...
Попробуй сходить в гор. архитектуру...
Судя по фоткам дом, скорее всего, не панельный, имеет несущий ж.б. каркас, стены кирпич...

Стены я видел внутри они выглядят как смесь с мелм гипсом и песком,что это за стены?

Скорее всего это штукатура... Если есть возможность, попробуй просверлить отверстие - сразу станет ясно, из чего сделаны стены... Либо если под потолком видны ригеля - то стены - кирпич...

DenKZ написал :
Если есть возможность, попробуй просверлить отверстие.

Состав стены видел на глубине 5 см,когда электрокоробки выковыривал,стена состоит из песка,гипса.Сверлится легко за секунды.Выше стен видны бетонные балки - как на одной стороне так и на другой стороне квартиры.Т.е она выглядит ступенчато в если снизу вверх смотреть.Есть план квартиры,если отсканирую и выложу можно узнать какие где стены?