Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться

Надо стричь 6 соток,иногда подзапущенную от нехватки времени траву.
Размер наверное небольшой, с мешком для сбора и не мегадорогую, но надежную.
Спасибо.

Очевидно вы спутали или скрестили газонокосилку с колесным триммером - бензокосой на колесах.
... у последнего принципиально нет травосборника, т.к. он предназначен для высокой травы.
Не так давно я открывал тему про колесный триммер, но ответов до сих пор нет, что говорит об экзотичности данного аппарата.

Реклама Скидка на радиаторы

Алюминиевые радиаторы Royal Thermo REVOLUTION по 490 рублей за секцию. До 30 апреля.

Подробнее

много как терминов с косилками
у меня сейчас валяется обычный палокобразный тримерр на леске-меня не устраивает-слабоват и траву раскидывает, что мне совсем не нра

нужна косилка на 4-х колесах с металлическим ножем и контейнером-бензо

а такая как?

D i m o Z написал :
Не так давно я открывал тему про колесный триммер, но ответов до сих пор нет, что говорит об экзотичности данного аппарата.

Да там не экзотичность, а дурацкие цены. В крестьянском хозяйстве, знаю, многие соблазнились бы иметь такую машинку - уж очень удобно и производительно, особенно на неудобьях косить. Только крестьянину - не фермеру, а крестьянину выложить за эту беду от 50 тыр - весьма накладно. А на приусадебном участке - не особенно эта машинка нужна. Сено никто не косит, а на эти деньги можно взять аж две неплохих газонокосилки.

что получше?:

a12377777 написал :
что получше?:

Ну-у, Хуска явно функциональнее, вопрос нужна ли Вам эта функциональность.
...хотя, по-моему, для 6-сотого участка газонокосилка излишне, по мне так лучше хороший триммер. Или у вас только под косьбу 6 соток?

я пока супер пупер рад от Штиля 90 го..... уууууууууууууууууууууууу

Бомба.... вот тока не разобралсо полностью как ей дыркать ))) ыыыыыыыыыыыыыыыыы

Реклама
Проверенные окна от производителя!

Теплые и безопасные окна в России.
Veka - тихо, тепло и уютно.
Заказывайте! Подробнее

Ну-у, Хуска явно функциональнее, вопрос нужна ли Вам эта функциональность.
...хотя, по-моему, для 6-сотого участка газонокосилка излишне, по мне так лучше хороший триммер. Или у вас только под косьбу 6 соток?

триммер достал уже, хочу на колесиках