Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 25.10.2006 Новосибирск Сообщений: 5910
#1760127

да оторвал я ее вообще , и так сойдет

Регистрация: 07.12.2009 Челябинск Сообщений: 14

"Моментом" и правда не надо. Зайдите в ближайшую нормальную шиномонтажку с нормальной расходкой, и попросите дать Вам немного клея для холодной вулканизации, в железных банках, например фирмы (Rема Tip Top), как правило самый распостраненный, а еще лучше попросите их это сделать. Только не забудьте место на корпусе шуруповерта куда будете приклеивать немного зашкурить, например 100 номером и ОБЕЗЖИРИТЬ! Работники шиномонтажек давно забили на это, потому что итак держится.

Регистрация: 09.02.2008 Железногорск Сообщений: 789

Попробуйте "Ураном" - должен приклеить, только инструкцию внимательно читайте

Регистрация: 25.10.2006 Новосибирск Сообщений: 5910

Vorjag написал :
После мехобработки следов МОМЕНТА...короче...попытка не пытка

весь вечер его шлифую
дураков работа любит

Регистрация: 20.12.2009 Балаково Сообщений: 1094

Конкретно по Макитре 6270 не скажу, не видел. Но разбирал один девайс с обрезинкой, думаю и тут технология подобная. Дык вот, по моему глубокому ИМХУ эти штырки (что повылетали) не что иное, как литники, сквозь которые льётся резина в предварительно установленную в пресс-форму пластиковую заготовку. Что наследили МОМЕНТОМ, эт зря, как клей он никакой, ибо УНИВЕРСАЛЬНЫЙ! А вот поверх него уже не ляжет ни один путный клей эт почти 100%. А вобще, когда клеют жёсткий материал с эластичным, то подбирают клей более подходящий к эластичному материалу. Как человек, свзанный с резинотехнической промышленностью 15 лет, могу "обрадовать", что навулканизованный материал (если это именно так делалось) после отслоения, бытовыми клеями приклеивать-дохлый номер.
Единственно что могу присоветывать, сходите к нормальным обувщикам (всмысле в конторы по ремонту обуви) у них есть очень хороший импортный спецклей. Они им подошвы клеют. После мехобработки следов МОМЕНТА...короче...попытка не пытка

Может тут чего найдёте.
Номер 7 кажется самый подходящий.

Feelgood!

Регистрация: 25.10.2006 Новосибирск Сообщений: 5910

оторвалась обрезинка - там такие как штырьки в корпус входили, но они вылетели , теперь резина болтается , хотел приклеить моментом, не получилось. Момент как бы растворяет пластик корпуса и сохнет мгновенно.
Кто нибудь клеил ? Чем ?