Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.10.2005 Железнодорожный Сообщений: 802
#133328

Наконец-то сделал страничку про липецкий прибор. Можете заходить - смотреть

Регистрация: 29.10.2005 Железнодорожный Сообщений: 802

2Zoro Ответ на ваш вопрос здесь

Регистрация: 10.04.2006 Краснодар Сообщений: 76

какой реагент употребляется в кучестве каталистической вставки? какая лампа? обычная электролюмисцентная или УФ?

Регистрация: 29.10.2005 Железнодорожный Сообщений: 802

Севеж-s я купил за 2150р

Таки сколько стоит подобная штучка?

Регистрация: 29.10.2005 Железнодорожный Сообщений: 802

Немного изменилась моя страничка про воздухоочистители. Теперь на нее можно заходить с первой страницы
Кстати, там внизу есть маленькая ссылка, где я рассказываю про свои инструменты :-) Приглашаю тюкнуть мышкой и по ней :-)

Лейчас готовится материал по липецкому прибору. Так что сайтик жив и постоянно обновляется.

Кроме того, хочу с удивлением и удовлетворением отметить, что моя работа затронула производителей приборов как в Липецке так и в Москве и они выразили желание переписываться со мной.
Так что возможно, я надеюсь (наивный, да ?), в скором времени качество воздухоочистителй АЭРОЛАЙФ поднимется!
(Я так же надеюсь, что поднимется и качество ВАЗовских машин, и наша страна поднимется, и мы будем гориться за Россию! На-до-е-ло всё китайское, турецкое, -цкое, -ское, -ихнее - хочется нашего - родного!) Но это в будущем! А пока...
я буду честно и не предвзято рассказывать о воздухоочистителе, который так необходим нам с вами! :-)

С уважением, snim

Наш пользователь Snim разместил свой отчет по экусплуатации воздухоочистителя "АЭРОЛАЙФ-Л" Севеж-S. Подробнее здесь: