Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1921371

Suever написал :
У Вас лично был опыт,с сабжевой смазкой?

боже упаси я не враг своему инструменту. то что мне попало в руки, явно не имело коллоидной стабильности. а это нарушение технологии производства. Serg в данном случае лицо заинтересованное и веры ему нет, потому как я видел смазку Нанотек под маркой Интерскола. но забавно наблюдать потуги этого специалиста широкого профиля в деле продвижения смазок на "литольном" мыле. слово литий для него инносранное и чуждое.

Регистрация: 09.11.2009 Оренбург Сообщений: 6290

d*mash написал :
потому как я видел смазку Нанотек под маркой Интерскола

Да вроде как этого никто и не скрывает.

d*mash написал :
боже упаси

Не Huskey ли пользуете?

Регистрация: 09.11.2009 Оренбург Сообщений: 6290

И еще.

Suever, я имел в виду эту тему.
меня инструмент мало интересует. меня случайно сюда занесло. у меня основной инструмент это ключи, они смазки не требуют.
но кое-что из продукции Huskey я знаю. более того, применяем ее на производстве при монтаже. и подобной продукции я ни у кого не вижу. еще огромное спасибо их техническим специалистам, просветили в очень многих вещах.
вот плохо, что продается в Москве в одном месте. приходится далековато ездить.
а вам спасибо, что наводку дали, что у Huskey есть еще смазки для инструмента. если понадобится для дома и семьи, то туда же обращусь.

Suever,
вот еще подтверждение:

vlkam написал :
сперва из тюбика текла жижа, а потом только более-менее густая смазка

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Это все бред, как и "испарение" смазки за 10 минут работы.

vlkam написал :
Смазка "испарилась" т.е. не затвердела

Suever написал :
Да вроде как этого никто и не скрывает.

Не только не скрывает, но еще и здесь время от времени появляется Георгий - представитель Нанотека.

d*mash написал :
слово литий для него инносранное и чуждое

Что-то у Вас дикция захромала - не ПМС случаем?

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Добавлю.
Использовать смазки haskey для смазывания хвостовика бура можно, но это будет действие, сродни прикуриванию от стодолларовой банкноты - обычно бур, вставленный в буксу не нарабатывает и одного моточаса до его замены, соответственно и замены смазки. То есть можно, удобно, но совершенно нерентабельно.

бедный, нищий Интерскол. на нормальную смазку денег даже не хватат. кому нужен такой китайский инструмент- тем, кто за него зарплату получают. а, людям не стыдно в глаза смотреть?

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

d*mash написал :
а, людям не стыдно в глаза смотреть?

Маша, я ведь могу вопрос повторить - не ПМС случаем? А то таблетки есть специальные, чтоб на людей вы не кидались-то.

Людям в глаза смотреть не стыдно. Стыдно слушать свист некоторых торговцев сантехническим оборудованием, которые об инструменте имеют только то представление - что это товар, и на нем можно бабки зарабатывать.

От любой муйни с набоом букаф "нано" лучше держаться подальше, если вы не родстенник чубайса.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

чукча написал :
От любой муйни с набоом букаф "нано" лучше держаться подальше, если вы не родстенник чубайса.

Вы прям как в анекдоте про поручика Ржевского, которого спросили чем парикмахер от хирурга отличается
Меньше надо мечтать, что Вас на@#$%^ - а то ведь желаниям свойственно сбываться.

Регистрация: 03.01.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 2533

А чем ШРУС-4 плох, про него тут ни слова, я чё 1 его юзаю?

Регистрация: 09.11.2009 Оренбург Сообщений: 6290

Про шарнир равных угловых скоростей,все в курсе,....наверное
"экзотики" хочется.

Регистрация: 03.01.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 2533

Suever написал :
"экзотики"

Ага, выпендритца короче .

Регистрация: 09.11.2009 Оренбург Сообщений: 6290

Да нет,найти "истину".

Регистрация: 03.01.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 2533

Я так меркую-можно красивый тюбик наполнить ШРУСом, назвать это например "ГЛИСЛНАНО" и продавать по 200р-100г под лозунгом "отличная смазка для буров" и это будет чесно. п.с Уж куда-куда а в патрон пох чё скольское напихивать Многие патроны мечтают хоть силидола понюхать раз в месяц. А тут НАНО-НАНО.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Suever написал :
Про шарнир равных угловых скоростей,все в курсе,....наверное

Противозадирные присадки ШРУСа тут нафиг не нужны.

sovitalik написал :
Уж куда-куда а в патрон пох чё скольское напихивать

Практически да, только чтобы это, будучи туда запихнуто, не осмолилось и не закоксовалось там.

Регистрация: 03.01.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 2533

Serg написал :
ротивозадирные присадки ШРУСа тут нафиг не нужны.

А что нужно? ШРУС копейки стоит по сравнению с брендовыми смазками для буров, а чем он хуже той же НАНОТЕК например так ни кто и не ответил .

Регистрация: 09.11.2009 Оренбург Сообщений: 6290

Serg написал :
Противозадирные присадки ШРУСа тут нафиг не нужны.

Сомневаюсь,что в недорогих тюбиках в автомагазинах,с надписью "ШРУС",есть какие-либо присадки. В основном их то и пользуют. Вряд ли для буров кто будет брать ШРУСы от Кастрол,Ликви Моли и т.д.