Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1752640

Собираюсь приобрести для бытовых целей полуавтомат. Увидел в продаже инверторный полуавтомат FUBAG INMIG 140. Но отзывов о нем не нашел, одна реклама. Кто пользовался им, раскажите о нем. Уж больно заманчиво все выглядит: и инверторного типа, и евроразъем под горелку и возможность сварки штучным электродом, и цена 14 тыс. руб. Понятно, что Китай, но где основная засада так и не понял. Короче, стоит ли связыватьс?.

Регистрация: 31.03.2010 Нижний Новгород Сообщений: 4

ПВ 30% мне кажется маловато.

вообще то он от 12 в инет магазинах

а за 14500 можно взять уже inmig 160

Да, ПВ пожалуй маловато, но не критично. Неужели нет пользователей данного девайса (или хотябы 160-ой модели)?

я отписал на fubag.ru попросил поподробнее характеристики, фото внутри, может ответят?
Вообще тоже к лету присматриваю инверторный ПА для сварки авто. Думаю вот или fubag или до контура 150 копить?

Регистрация: 31.03.2010 Нижний Новгород Сообщений: 4

Я им на сайте задал вопрос с месяц назад и тишина.

Значить Контур! Я сам скоро буду его брать. О нем положительно отозвались в магазине, где уже торговали ими. Но нет пока в продаже. Ждю новую партею. Рекомендовали к местным Гевеям присмотрецца. Почему? Они трансформаторные, лучше переносят снижение напряжения! Я округлился глазами, но в диспут с минетжером не стал вступать.

муж энди написал :
Сварочный инверторный полуавтомат FUBAG

Это пришла смерть Контуров, SSVA и тп. (плачет)

Леха, не плачь! Я Контур купю!

вот кстати хоть фото

а вот обсуждение