Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 24.05.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 3
#5222681

Pavel003 написал :
Ну тогда это к тем, кто такое имеет. Есть еще инструкция, обычно такие вещи на МБ имеют регулировку, для подстройки включения, ну и нормальной работы. Я думал это что то похожее на МБ 2К. Ну то что через нейтраль, для МБ это правильно и объяснимо. Это все таки не КПП от автомобиля. Жаль, но помочь ничем не могу.

=( А возможно-ли если умрёт коробка поставить зарубежную, синхронизированную есть подобный опыт?

artazinon написал :
=( А возможно-ли если умрёт коробка поставить зарубежную, синхронизированную есть подобный опыт?

Я не слышал про такие действия. Вполне возможно что я не понимаю о чем речь, но вряд ли у таких МБ, как МБ 1, есть коробки с синхронизаторами, даже и зарубежные. Там, за бугром, ребята жадные. И если когда то и делали на века, то сейчас они такую технику делают, скорее всего, руками китайцев.
У товарища Мазда, типа мини вэн, ремонты ее длятся месяцами, и стоят как жигули БУшные. За рулем я не сидел, но как пассажир катался, разницы между Маздой и 31 Волгой, у его брата, я не ощутил. Как пассажир.