Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 23.10.2009 Волгоград Сообщений: 115
#1763902

garou написал :
смотря что Вам нужно. Как показывает практика, совет по конкретному технологическому решению будет лучше, если он получен отсюда. Общий порядок проведения работ должен знать любой грамотный прораб.
Дизайн-проект - вообще не получишь нужное без некоторых усилий, иногда довольно серьезных, как со стороны заказчика, так и со стороны подрядчика.

Вот и я думаю, сколько народу к ним придет, и по сколько времени они будут тратить на каждого человека?
Наверное, это сделано для тех, кто инетом не пользуется. А для пользователей сети удобнее действительно здесь спросить. Ну или на том же форуме ивдшников.

Дакс написал :
После пары-тройки "интересных" статей в ИВД перестал его считать серьёзным изданием. Потому то остерегаюсь и "бесплатных" советов от них.

А что за статьи такие были?

7351 написал :
Если уверены, что Вы не "легковнушаемый" человек и хотите получить как можно больше информации о ремонте, то можно сходить.
Если не уверены - такие акции по чем бы то ни было лучше не посещать.

Да мне то пока не нужно такое. Я чисто из спортивного интереса: кому это полезно, сколько информации получишь от такой экспрес-консультации.

Регистрация: 04.07.2009 Донецк Сообщений: 6736

MilannaZ написал :
на сколько полезно это?

Если уверены, что Вы не "легковнушаемый" человек и хотите получить как можно больше информации о ремонте, то можно сходить.
Если не уверены - такие акции по чем бы то ни было лучше не посещать.
Все, ИМХО.

После пары-тройки "интересных" статей в ИВД перестал его считать серьёзным изданием. Потому то остерегаюсь и "бесплатных" советов от них.

Регистрация: 11.04.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 86

смотря что Вам нужно. Как показывает практика, совет по конкретному технологическому решению будет лучше, если он получен отсюда. Общий порядок проведения работ должен знать любой грамотный прораб.
Дизайн-проект - вообще не получишь нужное без некоторых усилий, иногда довольно серьезных, как со стороны заказчика, так и со стороны подрядчика.

Регистрация: 23.10.2009 Волгоград Сообщений: 115

Есть такая штука - анонсируют сейчас акцию от Марии и ИВД, что будут 17го числа консультировать у себя в салонах всех, кто придет. Подскажут, как ремонт провести.

В связи с этим вопрос - на сколько полезно это? По вашему мнению?
Не легче ли обратится конкретно к платному дизайнеру? Или на форуме здесь спросить?