Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#125213

2Alex___dr -- А почему Фиолента, а не Интерскола?
Упрёк не совсем понятен, перфораторы Интерскола, да и Фиолента, вроде, вполне конкурентны.

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28225

2ал99екс Скрытая реклама фиолента? Что бы изделия покупались, они должны быть конкурентоспособны. Или Вы предлагаете как в анекдоте? "Ёжики кололись, плакали, но продолжали есть кактусы"

Только не отечественный у меня на эту технику "аллергия"!!!

Представьте ситуацию: вы работаете на некоторм производстве, изготавливаете некоторую продукцию. Получаете за это зарплату. Сосед ваш тоже где-то работает, что-то изготавливает. Вы со своей зарплатой пошли на базар, купили изделие не соседа, а аналогичное импортное. Изделие соседа осталось не проданым, сосед завтра не получит зарплату, послезавтра не пойдёт на базар, не купит то, что изготовлено вами, ваше изделие останется непроданным, послепослезавтра зарплату не получите вы.
Я не говорю, что в сторону импорта смотреть запрещено, но и поклоняться изделиям китайцев под брендами всяких бошей\девольтов\макит, не глядя опуская изделия своей страны ниже плинтуса, всёже не стоит.

Регистрация: 13.02.2006 Красногорск Сообщений: 938

bulkin написал :
если панели тонкие, то надо аккуратнее с энергией удара. а то с обратной стороны запросто целые куски может вырвать. я тоже много лет жил в панельной хрущевке - помню.

Учитывая это замечание лучше брать девайс с регулятором оборотов. При уменьшении оборотов сила удара уменьшается. А там где понадобится удар помощнее, будет возможность поработать на максимуме.

Лёвчик написал :
их в магазине штук сорок висит

Из этих сорока отбрасываете те, что за пределами бюджета, "аллергены" и китайские по бренду - и остаётся пяток, а то и ни одного.
Записываете модели и цены на бумажку, а потом постите сюда.

Там их в магазине штук сорок висит,магазин то нормальный единственный а консультанты еще СоВдеповские. Так что хотябы производителя подскажите с выбором из 3-х,4-х перф-в.
Буду очень благодарен!

Лёвчик

Если только для анкерных работ, то самый лёгкий с самой маленькой энергией удара.
Вы бы дали список доступных моделей с ценами, а то насоветуем.

Так все таки, какой!?
1)Если бюджет от 100 до 200$
2)Если панели: есть 7см а есть и около или точно 15см.
Только не отечественный у меня на эту технику "аллергия"!!!

Спасибо!

если панели тонкие, то надо аккуратнее с энергией удара. а то с обратной стороны запросто целые куски может вырвать. я тоже много лет жил в панельной хрущевке - помню.

Регистрация: 26.12.2005 Ростов-на-Дону Сообщений: 39

Бюджет? А вообще - в поиск. Тема обсасывается регулярно.

Господа!
Помогите с выбором перфоратора!
Живу в старом панельном хруще!
У Панелей прочность хоть на ядерный полигон, ударная дрель Bosh способна просверлить отверстие после убийства 2-х не самых дешёвыхсверел по бетону, думаю перфоратор будетдаже выгодней чем сверла постоянно покупать.
Помогите, заранее благодарен за советы.