Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1764387

У меня пылесос BORK VC 9819. Замучился искать для него пылесборники Пару раз купил в магазине - не подошли. После поиска в интернете наткнулся на сайт dust-bag.ru Оказалось, что мешки для этого пылесоса не оригинальные BORK, а компании Electrolux! Даже фильтры одинаковые!
У магазина есть доставка и самовывоз. Но на м. Фили мне ездить далеко и не удобно, а вызов курьера не всегда удобен для меня. К тому же в выходные они не работают.
Может кто подскажет, где ещё в Москве есть магазины с расходниками. Т.к. мешков навалом, а для BORK`а подходят единицы.
p.s. Эльдорадо, М-Видео, Техносила, Мир не предлагать - уже опробовано, не то...

В Ашане полно всяких.

Всяких, всяких? Или конкретно BORK? Всяких везде навалом...

знаю этот дастбэг
если сильно надо-могу забрать и завезти в район подбелки-преображенки или стыковка в центре. а в чем проблема купить 5пакетов и забыть о мешках на пару лет?

rodinad написал :
5пакетов

5 мешком или 5 упаковок?
у меня 4 кошки и Миле.
мешки меняю чуть ли не каждый месяц..( в М Видео есть наши мешки, но стоят более 500 рублей((
где найти дешевле?)

2zenit1984
Непонятно, но мои сообщения удалены. Опять, видимо, не угодил кому-то.
Тип Вашего мешка ЕХ-01. Я могу посмотреть у нас в хозмаге на предмет наличия и цены.
Посмотреть?

Шел мимо - посмотрел. Нет таких в продаже. Вообще, все одноразовые мешки компании Vesta filter
www.vestafiltr.ru

rodinad написал :
а в чем проблема купить 5пакетов и забыть о мешках на пару лет?

покупать мешки на пару лет... просто... а вдруг пылесос новый куплю??? так что... если только на год купить пару упаковок!

тупая блонди написал :
мешки меняю чуть ли не каждый месяц..( в М Видео есть наши мешки, но стоят более 500 рублей((
где найти дешевле?)

кстати, на dust-bag. мешки для вашего пылесоса стоят от 300-450 рублей...

Юбер написал :
Тип Вашего мешка ЕХ-01. Я могу посмотреть у нас в хозмаге на предмет наличия и цены.
Посмотреть?
Шел мимо - посмотрел. Нет таких в продаже. Вообще, все одноразовые мешки компании Vesta filter
www.vestafiltr.ru

никогда бы не подумал, что мешки продаются в обычном хозмаге если не трудно, глянь!!!
а веста вроде как оптовый поставщик??? но за тип мешка спасибо
кстати, хотелось бы родных мешков для борка

zenit1984 написал :
хотелось бы родных мешков для борка

Я не думаю, чтобы эти ребятки были ориентированы на выпуск мешков для своих пыликов. Пользуют стандарт чей-либо.
www.topa.ru/bork/

zenit1984 написал :
кстати, на dust-bag. мешки для вашего пылесоса стоят от 300-450 рублей...

в Мире 250. но не помню какого там они типа.
родные конечно гораздо лучше..) но обычно дороже.