Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 23.08.2010 Смоленск Сообщений: 592
#3320557

inasup написал :
дурак он. а что у вас за видио регистратор?

сегодня 19,09,2012 ~ 00:30 г.Москва, на ленинградском пр-те между соколом и динамо в центр на правой стороне у азс был перевертыш. Не останавливался, спешил на работу. стояла скорая и был мешок, больше подробностей не знаю

корявый китайский DVR-027

в Москве трупы в мешках....а у нас так и лежат на обочине не накрытые до приезда катафалка....

Другую тему не стал искать . Напишу здесь . Вчера зерновоз "Камаз" Потерял прицеп прямо на перекрёстке .Оторвал нафиг кусок рамы с фаркопом и другими причиндалами . Ведь эти "Хомячки -Зерновозы " Грузят на 16 тоннный Камаз 45-50 тонн . Опасайтесь зерновозов .
Я сам раньше много лет на "Камазе " отработал . НО такого перегруза никогда не допускал .

Регистрация: 29.10.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 28

Да уж, кто-то переусердствовал... Жадность коварная. Хорошо, что это на трассе не случилось.

Освежу ,
недавно у другого зерновоза -хомячка "Камаз" задний мост пополам переломился .

Вот сегодня.
[

Авария на Каширке 24 Февраля 2013 год

]( "Авария на Каширке 24 Февраля 2013 год")

dadyjo написал :
У меня была след ситуация еду 160 левый ряд, моросящий небольшой дождь, тормоза намокли так как трасса и машин мало сзади догоняет джип впереди справа относительно вдалеке грузовая с прицепом типа зил, камаз, я принимаю вправо что бы пропустить но джип не особо торопится обгонять я начинаю притормаживать так как грузовичок уже рядом, а тормоза скользят и не цепляют нормально. В общем можно сказать в предпоследний момент джип меня обошел и я сразу перестроился за него. Стремная ситуация была.

Еще мысли вслух почему любим быстро ездить. Потому что организм на взводе ты едешь бодрячком таким а если тошнить то чуть ли не в сон клонит утомительная монотонная езда - к такой привыкнуть нужно.

Еще если едешь быстро 160-170 к примеру потом сворачивать уже сбрасываешь до 80 - это в принципе приличная скорость а по ощущениям что как будто км 30-40 едешь, но когда в повороте начинает тебя плющить в сторону понимаешь что это не 3-40 км\ч.

Не нужно носится быстро.

Согласен с вами. Все думают что за рулём очень легко, ну что тут сложного вести машину по прямой. Конечно это не сложно, но если из часа в час так ехать то и уснуть можно, вот отсюда и бывают аварии, что бдительность потеряли.

Всё верно, кто хочет посмотреть ДТП, в Ютюбе море подборок. Когда их посмотришь, гарцевать на дороге не хочется. И так никогда не стремился быть Шумахером (хотя могу дать фору по вождению в экстремальных условиях и на скоростях многим), а после просмотра подобных видео тем более задумываешься. При покупке новой машины определялся, что мне более всего нужно... в итоге купил ту, что мне нравится.

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Смотреть с 4:40 , ну если хочется посмотреть как выглядит Владивосток то сначала , Контейнеровоз с лева . Жене до аварии сказал, что он сейчас кого нить притрёт. Но упал через 5 км сам.

Добрых дел мастерррр

Наверное совсем не по теме..., но как то, не по себе что ли, становится от "такого" -
Прокололи колесо? Звоните в ГАИ, иначе лишитесь прав!

Красиво летают.

За рулем я был, ехал как обычно, но груженый яблоками с дачи. Народ быстро ехал. Уже светофор близко и только замигал - я газку добавил, что бы вместе со всеми проехать. Левый ряд, дорога под горку, поворотов налево нет. И уважаемая тетя, решила остановиться на мигающий зеленый, причем за пешиходником, чуть ли не на перекрестке. Тормозов не хватило (факторов с лихвой) - пнул в нее машину, которая была передо мной и пыталась ее объехать. Разбил себе фару, тете между нами бампер. А тетя которая остановилась - не пострадала. Мы ее отпустили, что делать, наверно, не следовало.
В результате теперь держу дистанцию только до следующей машины и побольше. На светофор не тороплюсь. Иногда проезжаю, правда, если передо мной нет никого и обзор других хороший.

Неделю назад помяли мне дверь на Транзите . А вчера прямо перед носом такое приключилось . Пассат четырнадцатую не пропустил .

Там же вроде скорость низкая должна быть, чего ж они так сильно поцеловались??

Dove написал :
Там же вроде скорость низкая должна быт

Должна,но не была низкой/Фольц на большой скорости пытался проскочить знак "уступи"

Сёдня чуть не задавил человека. Еду утром на работу - темно, дождь проливной. Ни хрена не видно. Дорога по лесу далеко за городом - никакого жилья рядом. Встречки слепят, поскоку фары никто не протирает, а грязь летит чисто конкретная. Каким то нутром почуял тень бросившуюся от фар встречных машин - я по тормозам. Метрах в 10-ти валится на дорогу с обочины пьянь, прямо на середину дороги. Качается,но не падает. Раздетый - в одной рубашке и штанах, мокрый до нитки, по-видимому, не раз уже падал в грязь. На улице - плюс 2.
Объехал аккуратно, посигналил встречкам - чтобы не задавили. А нервы конешно вздрючены. Это в 7-30 утра!

дтп не произошло, пешеход правильный-убедился что его пропускают

А я, на летней уже резине, по как раз выпавшему снегу, еду тут, впереди зебра и корова с краю. Корова начинает движение по зебре, когда мне оставалось, ну, метров десять ... Ещё посмотрела так на меня, мол - я иду. И капюшон на голову херак и морду вперёд. Я оттормаживаюсь, а дорога то в хлам как вся в снегу! Ну, ещё и переход, там и до меня уже натормозили как могли! Корова по зебре, я на корову ... Вот уже и руль стал выворачивать на обочину, и как только её, эту ..ку бампером не зашиб!
Да скорость то у меня была никакая, но и сцепления с дорогой, получается, не было! А, весим мы тонну, в металле! А, корова хлипкая была, бестолковая ...

ДК написал :
еду тут, впереди зебра и корова с краю. Корова начинает движение по зебре, когда мне оставалось, ну, метров десять ... Ещё посмотрела так на меня, мол - я иду. И капюшон на голову херак и морду вперёд. Я оттормаживаюсь, а дорога то в хлам как вся в снегу! Ну, ещё и переход, там и до меня уже натормозили как могли! Корова по зебре, я на корову ..

В зоопарке катался что ли ?

Регистрация: 05.06.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 2010

..скорее, в цирке.. ..прожужжали пешеходам уши, что они всегда и везде правы.. ..ага, правы - пока живы.. ..полста метров до машины - нефиг в городе на дорогу соваться..

..сегодня ехал по КАД - от Низино к Гостилицам отара гостей из ближнего зарубежья бодренько вдоль отбойника шагает.. ..и от Пулково в Лигово постоянно пытаются перебежать через восемь полос, где редко меньше ста двадцати в потоке едут..

..а ведь уже и скутерасты появляются, вскоре и другие хрустики пойдут.. ..про нововведения в ПДД им объявили, а прочитать не заставили.. ..сколько же ещё народу мозгами раскинет, о-О..

Да вот ведь о том и разговор, Gleden! ... Ну, казалось бы, - да, пешеход прав! - но, ведь надо же убедиться, что ТС оттормаживается и что у него это получается! Да мало ли муха в глаз водителю попала, сердце отказало, тормоза, да хрен там что может быть! Нет! Капюшон на бошку, в башке наушники и ... я права!
Тут ведь какая ещё истории приключилась! Две полосы ж/д ... Я метров за пятьдесят (пешком шёл) вижу, как мамаша с дочуркой крохотной стоит и смотрит вправо, откуда шёл поезд. Стоят, значит, ждут, когда он пройдёт. Это, вторая от них полоса движения была, справа налево, нах Москоу ...
Дальше лучше! Но, я то чую, что какая-то херня тут порылась - ускоряюсь. Смотрю, из под моста фара выползает - локомотив! Ну, то есть прёт по правой калее из Москвы ... И вот, уже третий вагон от хвоста и ... мамаша становится на первые рельсы, которые слева направо! Ну, хоть бы башку свою круглую поверула - хера! И крохотную зайку за собой тащит!
Ну, плять, я уже в бег, да вижу, локомотив тот, не особо прытко едет. Уж почти бегом, к этой, плять, козлихе - а та морду вправо и ждёт когда поезд кончится! ... Поезд то шумит, грохочет и она вообще бы никакого сигнала не услышала уже на этом свете, если бы локомотив мчался и сигналил ...
Сердце у меня, короче, в пятки нах, стою у них за спиной, и думаю - уложу плять обоих, если придётся!
Ну, в общем. один поезд закончился, а второй ещё не подоспел для трагедии ... А, эта .. мамаша, плять, так голову влево и не повернула.
Что мне оставалось делать!? ... Ну, прочёл я этой маме тираду! ... Про половой акт с использованием вожжей ... Может быть, если бы не маленькая кроха, я бы ... не знаю, меня всего колотило, и от поезда и от этой дуры, и от того, что у маленькой зайки такая вот мама попалась ...
Всё конечно бывает, но .. лучше бы этого не было.

У нас, уже двоих так пришибло поездом ... Поездами, именно. Бежали, что бы успеть на из Москвы, что бы на платформу прыгнуть, после того, как последний вагон пройдёт. А, тут на Москву, товарный. В общем, так и замолотило их обоих между двух составов ... Им бы лечь на землю, да видно увлеклись, не услышали в шуме, что слева прёт.

ДК,каждый день подобное с пешеходами .Прут прям под колеса . Иной раз так и хочется задавить .

06.04.14.
Оказался в ДТП на Украине,г.Луганск.(сидел на пассажирском спереди).

С товарищем ехали в Skoda Fabia 2010 г. На мосту впереди ехала Mazda CX7, которая резка затормозила без всякой причины. Мост как бы шел на подьем и все естественно набирали скорость. С обоих сторон прижали нас машины, не расчитав скорости мы догнали её в зад. Ощущения боязгливые. По приезду не мог за руль собственного авто сестьь. Урок - соблюдайте скоростной режим и будте внимательны!

Было дело в 2012. Был в районе метро Братиславская- и там у машины бензобак бахнул. Ну и соответственно машину в хлам.

Наблюдал пару лет назад, как 2 машины переезжали перекресток на скорости, каждая из них, видимо, считала что на главной. Зрелище не их приятных, обе машины хорошо помяло, но водители целые остались.

ДК написал :
. Ну, казалось бы, - да, пешеход прав! -

опять ролики с мыла..

Сегодня утром, примерно граница Воронежской и Ростовской обл. Машина в хлам, возле неё труп.

ViktorLovis написал :
но водители целые остались

Когда все остаются целые, хотя-бы живые, кажется что всё остальное пустяки. Через некоторое время приходит понимание, что машина разбита и т.д

TindrumGM написал :
Когда все остаются целые, хотя-бы живые, кажется что всё остальное пустяки.

Я позавчера сдавал назад и сбил дедульку. Он получил несильные травмы,но скажем так всё обошлось.

Микаэл написал :
. Иной раз так и хочется задавить .

Микаэл написал :
Я позавчера сдавал назад и сбил дедульку.

Мндааа.....