Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.10.2005 Екатеринбург Сообщений: 129
#124873

Всем привет!

Хотелось бы спросить о том, как выбирать цвет покраски деревянных окон в зависимости от цвета внутренней и наружной отделки.

Дом будет с деревянной внутренней отделкой (евровагонка, покрытая каким-нибудь светлым или бесцветным водным лаком или защитным составом - еще пока не знаю чем). Заказываю окна под лак и думаю, каким лучше их сделать цветом. Вроде кажется, что нужно потемнее, чтобы был контраст с вагонкой. С дизайнерскими задатками у меня не очень (на месте наверное подобрал бы, да вот только ни обшивки ни окон пока нет . Для наружной отделки примерно такая-же проблема, хотя там менее важно. Да и покрытие будет скорее всего не самое светлое.

У кого нибудь есть подобный опыт? Поделитесь поджалуйста.

Регистрация: 29.10.2005 Екатеринбург Сообщений: 129

В догонку: есть ли где-нибудь в интернете варианты расцветок красок Zowosan, которыми чаще всего окн красят? В рекламке есть, но там паршивая полиграфия, хотелось бы еще на мониторе посмотреть (хотя это конечно тоже не есть гуд, но все же...).

Регистрация: 29.10.2005 Екатеринбург Сообщений: 129

Baturin написал :
В догонку: есть ли где-нибудь в интернете варианты расцветок красок Zowosan, которыми чаще всего окн красят? В рекламке есть, но там паршивая полиграфия, хотелось бы еще на мониторе посмотреть (хотя это конечно тоже не есть гуд, но все же...).

Это я уже нашел.
Да и в общем уже заказал наконец окна (цвета светлый дуб). Жду, когда готовы будут.