Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1776840

Подскажите, где в Москве можно разом поглядеть воочию акриловые ванны типа RIHo, alpen, радомир да и другие, в санмаркете в видном был, владимирский тракт не воодушевил, где еще?

мда, что все по каталогам что ли заказывают???

На самом деле это огромная проблема. Если походить по рынкам и магазинам, то можно найти некоторые модели некоторых производителей. А вот, например, Riho и Alpen вообще нигде нет.
Лучше всего ситуация с Радомиром - у них есть фирменный магазин. Находится он на Газгольдерной улице. Если карты на яндексе не врут, то его адрес Рязанский пр. 2, стр.2 Там представлены все ванны и душевые кабины их производства.

С уважением,
Станислав Миронюк

спасибо, хоть один в теме, на сам деле в санмаркете через месяц в видном, будет полноценная высавка рихо, как мне сказали, да и в видном на их складе есть все модели, по договоренности.. а газгольдерная конкретное место можно узнать если не сложн..)

Был я в Видном - нет там ничего, хотя по телефону все обещали.
Про Радомир точный адрес я указал, а вот навание фирмы не помню.

С уважением,
Станислав Миронюк

а большом магазине на третьем кольце, у Ленинского проспекта, не были? Кажется, он называется мир сантехники, чтоли...
вот, нашел: сантехника 7
www.td7.ru

Dend написал :

В этом магазине представлены дорогие бренды. Также там есть пара российских производителей. А вот производителей из восточный Европы (Ravak, Riho, Alpen и др.) там нет.

С уважением,
Станислав Миронюк

в видном, в магазе, стоит лишь одна ванна, на склад если ехать то там все представлены, можно поглядеть пощупать, на каширском дворе у санмаркета говорят выбор больше чем в видном.