Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 25.10.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 61
#1779385

Привет всем!
Надо поднимать вот такую штуку, посоветуйте газлифт или специалиста по этим приборам

как же тут картинку вставить...

Регистрация: 09.10.2007 Екатеринбург Сообщений: 2885

Картинка вставляется через "Расширенный режим" - "Управление вложениями"

очень даже весело))) а габарит укажете?? судя по картинке скорее автомобильный подойдет, там и шток длинный и ньютонов побольше

Регистрация: 25.10.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 61

да уж)) честно говоря я думал, что существует стандартное решение, однако нету...
высота крышки 78см, вес скоро померю) измеритель ищу))
были мысли про автомобильный... мне надо что бы крышка медленно падала в конце хода вниз тк существует вероятность подставления пальцев, а автомобильные вроде наоборот хлопают в конце хода
я в этом вообще не понимаю ничего, и посоветоваться не с кем....
спасибо Вам за ответ.

ЗЫ Планки на стойке под крышкой, можно убрать, это мы пробовали газлифты для фасадов поставить

Собирался на "кухонные антресоли" поставить дешевый газ лифт.... посчитал-подумал..... и поставил подъемники от блюм AVENTOS HК-S цена чуть (300 рэ.) выше... но и австрийское качество с возможностью регулировки.... купили меня по полной...

Тоже посматриваю в сторону HK-S, но у них меньше диапазон усилий чем у HK.
По формулам Блюма фасад моей будущей сушки впритык по максимальному доступному для HK-S коефициенту мощности.

Какой размер фасада антресоли, из какого она материала и какой толщины?

По сути вопроса автора ветки - мне непонятно как этот газ лифт располагать, обычно газ лифт подымает вертикальный фасад до горизонтального положения, при этом ставится на боковую стенку и оказывается видимым в поднятом положении фасада.
Здесь совсем другая картина!
Есть газ лифт для дверок бара, он работает наоборот то есть "сверху вниз", то есть дверцу закрывают (подымают) с усилием, а опускается (открывается) она сама. Но он будет постоянно виден в Вашем случае. У Стабилуса широкий выбор всевозможных газ лифтов.

Регистрация: 30.05.2009 Белгород Сообщений: 107

 > **Выбор газлифта, очень нужна помощь**

Привет всем!
Надо поднимать вот такую штуку, посоветуйте газлифт или специалиста по этим приборам

Доводчик поставь, как на двери ставят!