Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 19.01.2010 Кемерово Сообщений: 267
#1781283

Нашел на работе, в бескрайних просторах склада, эти интересные полотна
Помогите понять что это за производитель и для чего они.

Это скорее всего не ноунейм, так как они 2005 года закупа, а в те времена наш магазин чем попало не торговал. А если и ноунейм - то вполне сносный
Пробовал пилить ими ЛДСП - рез ровный и чистый с двух сторон. Наш "самоделкин" говорит что пилил этими полотнами каменную столешницу на кухне у шефа. Показал мне полотно - зуб почти не съеден.

Поиски в Инете особых результатов не дали. Нашел всего один сайт, где есть эти полотна, но там ничего кроме артикула нет, даже фото.

kuman82 написал :
Наш "самоделкин" говорит что пилил этими полотнами каменную столешницу на кухне у шефа. Показал мне полотно - зуб почти не съеден.

Каменную? Удивительно, существуют ли вообще пилки по камню, есть по керамике знаю. Это к продвинутым вопрос.

Регистрация: 19.01.2010 Кемерово Сообщений: 267

Corbofos написал :
Каменную? Удивительно, существуют ли вообще пилки по камню

Я тоже ему об этом говорил. Но утверждает, что не брешет. Столешница вроде бы из литьевого мрамора или чего-то подобного, но не 100% камень.

Ну а то, что такие пилки существуют это факт, вот ссылка

kuman82 написал :
Ну а то, что такие пилки существуют это факт

Упоминания в интернете- Пилки для лобзика 31014 для распиливания стального листа до 2мм, цветного листа до 6мм, ДВП, ДСП, фанеры, оргстекла, текстолита до 30мм.()

svetliy1963 Да и по форме пилок, зубьев, они именно для этого и годятся

Регистрация: 19.01.2010 Кемерово Сообщений: 267

2svetliy1963 спасибо.

Регистрация: 19.01.2010 Кемерово Сообщений: 267

Corbofos написал :
Да и по форме пилок, зубьев, они именно для этого и годятся

все это понятно, просто полотна уж как-то толстовыты вот и смутили