Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 23.05.2007 Москва Сообщений: 1501
#1784336

Собираю кухню ИКЕЯ постепенно, но не ожидал, что мебельные ручки выходят из ассортимента(
В общем, половину кухни уже с ручками, а на вторую половину не могу найти. В икее их нет и не будет больше. Нужна такая ручка: , только черного цвета. Несколько сайтов по продаже фурнитуры просмотрел, не нашел таких. Может, кто знает где их найти можно?

А по другим Икеям проехаться?
А здесь?

Регистрация: 23.05.2007 Москва Сообщений: 1501

vovan.mens написал :
А по другим Икеям проехаться?

чо толку "проезжаться" если их нет (база то общая)

vovan.mens написал :
А здесь?

и здесь нет(

Регистрация: 01.04.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 2025

Сегодня видел такие у нас на Парнасе. Если есть родные, близкие, просто знакомые в СПб, то как вариант...

Tul написал :
Собираю кухню ИКЕЯ постепенно, но не ожидал, что мебельные ручки выходят из ассортимента

Долго ж вы собирали однако Ручки надо ставить в самый последний момент, соотв и покупать тоже. Либо все сразу. Товар, который не пользуется спросом - икеа выводит из ассортимента нафиг.

d007 написал :
Ручки надо ставить в самый последний момент

Ручки надо ставить одновременно с фасадами, только вчера столкнулись с этой проблемой, фасады повесили а как их открывать?

Регистрация: 23.05.2007 Москва Сообщений: 1501

d007 написал :
Товар, который не пользуется спросом - икеа выводит из ассортимента нафиг.

почему-то я люблю именно то, что они выводят)
столешницы 65см вывели, выдвижную глад. доску вывели, ручки вот тоже вывели...или сглючили
в общем, нашел я их, в другой икее. Из трех икей в двух их вообще нет в базе, сам своими глазами видел....
В третьей не было среди образцов в отделе кухонь, но нашлась коробочка на складе)

Регистрация: 23.05.2007 Москва Сообщений: 1501

d007 написал :
Ручки надо ставить в самый последний момент

кому как...
открывать то надо как-то то, что есть
скорее самое правильное - купить нужное количество ручек сразу)) но видимо у меня тогда денег в обрез было

Tul написал :
В общем, половину кухни уже с ручками, а на вторую половину не могу найти

Вчера ездили в икею покупать ручки, честно не уверен, но я их по моему видел, только их мало было ИКЕЯ БЕЛАЯ ДАЧА

kayhah написал :
Ручки надо ставить одновременно с фасадами, только вчера столкнулись с этой проблемой, фасады повесили а как их открывать?

За фасад и открывать я без ручек пару месяцев жил и ничего...а взял бы часть - тоже мог попасть.

Tul написал :
столешницы 65см вывели

Ну нестандарт это 65см, мало кто брал, вот и вывели...вообще я всегда если что беру в икеа, уточняю у манагеров, есть ли инфа о том, что товар будет снят с продажи в ближ время. Как правило они дают такую инфу.
Ну и как вы уже поняли, часто снятый с продажи товар, есть у них либо в некондиции, либо на складе остатки...надо туда лезть и заставлять поискать местных бездельников