Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1785387

Ни в Леруа, ни в Кастораме нет матовых саморезов такого же цвета как и петли Блюм. Тащиться из за самарезов в Домодедово неохота...Может кто знает где можно найти...И еще нужны ручки из прозрачного пластика для кухонных фасадов. Может кто сталкивался. В МДМе не нашел

Мерсовод2000 написал :
матовых саморезов такого же цвета как и петли Блюм.

Не порть себе нервы - крути желтыми, через пол часа забудешь о них, это я тебе как доктор говорю, а я перфикционист по натуре

саморезы можно посмотреть в ближайшем магазине крепеж или на стройрынке, а ручки (если я правильно понял) може подойдут такие

ручки есть в ассортименте
а блюм продают ещё на автоматорной ул. д7

кухонщик написал :
ручки есть в ассортименте parent.htm
а блюм продают ещё на автоматорной ул. д7

Спасибо большое.

kayhah написал :
Не порть себе нервы - крути желтыми, через пол часа забудешь о них, это я тебе как доктор говорю, а я перфикционист по натуре

Бред. Как ты представляешь будут смотреться желтые саморезы на титановой петле?

Мерсовод2000 написал :

Мерсовод2000 написал :
Бред. Как ты представляешь будут смотреться желтые саморезы на титановой петле?

Как часто ты будешь смотреть на саморезы на петлях? Вот уж действительно бред.... смотреть на саморезы на петлях... слов нет

А заглушки на петли уже не ставят? Чтобы саморезики скрыть. У Блюма их есть.

То_Ник написал :
А заглушки на петли уже не ставят? Чтобы саморезики скрыть. У Блюма их есть

Ставят. Не знаю правда идут ли на новую с Блю Моушеном. Скорее всего идут. В общем по любому и саморезы и заглушки надо брать.))

Кстати заглушечки сами по себе отлично смотрятся на чашке

вот здесь посмотрите может подойдут

а почему в МДМ не нашли вроде есть и не желтые?
если я не путаю к петлям блюм вроде нужен размер 3.5x15 мм

Мерсовод2000 написал :
Твое предложение о желтых саморезах для титановых петель Блюм похоже на БРЕД. Или это еще называется ХАЛТУРА

конечно... ведь дверцы все время открыты... а напротив каждой петли стоит по увеличительному стеклу и табличке со стрелкой и надписью халтура...

тут правильно говорят... у блюма есть спец заглушки...

Maryana написал :
вот здесь посмотрите может подойдут

а почему в МДМ не нашли вроде есть и не желтые?
если я не путаю к петлям блюм вроде нужен размер 3.5x15 мм

Спасибо за ссылку.
В МДМе покоже цвет алюминий, не титан. Но еще завтра им позвоню. Уточню..

LuckyManX написал :

LuckyManX написал :
тут правильно говорят... у блюма есть спец заглушки...

Можно делать или нормально или тяпляп. В Блюме есть к петлям саморезы в цвет. В чем проблема?
Нравится халтура? Гвоздями петли Блюмовские фиксируй. Дверцы все равно же закрыты....

Мерсовод2000 написал :
Гвоздями петли Блюмовские фиксируй. Дверцы все равно же закрыты....

а вот перегибать не надо....
но если травмирует несоответствие цвета петли и шурупа... то дело ваше...

а еще можно покрасить петлю и шуруп в один цвет... ну чтоб совсем не было никаких отличий...

Мерсовод2000 написал :
Нравится халтура? Гвоздями петли Блюмовские фиксируй. Дверцы все равно же закрыты....

а чё из крайности в крайность то?
чем обычные саморезы из Леруа не угодили? Не желтые, не черные, а серебристого или алюминиевого (как вам будет угодно) цвета. Вот уж действительно на оттенок никто внимания не обратит.

Регистрация: 30.05.2009 Белгород Сообщений: 107

2Мерсовод2000

Подсоветуйте где найти саморезы матовые под петли Блюм и ручки для фасадов...
Ни в Леруа, ни в Кастораме нет матовых саморезов такого же цвета как и петли Блюм. Тащиться из за самарезов в Домодедово неохота...Может кто знает где можно найти...И еще нужны ручки из прозрачного пластика для кухонных фасадов. Может кто сталкивался. В МДМе не нашел

Не заморачивайся, а просто купи под петли прямую монтажную планку, а не крестообразную и накладку (заглушку) на чашку петли. И твоих саморезов не будет видно!

san_nisan написал :
Не заморачивайся, а просто купи под петли прямую монтажную планку, а не крестообразную и накладку (заглушку) на чашку петли. И твоих саморезов не будет видно!

Спасибо. С заглушками другое дело. Просто сначала думал без заглушек ставить. Но наверное придется докупить заглушки.

Регистрация: 30.05.2009 Белгород Сообщений: 107

Спасибо. С заглушками другое дело. Просто сначала думал без заглушек ставить. Но наверное придется докупить заглушки.

Только смотрите у Блюма есть петли Clip Top, а есть просто Clip. Так вот если хотите поцепить заглушку на чашку петли, то нужно брать петли Clip Top, так как на петлю Clip они не идут. Не, ну по размерам заглушки подходят на петлю Clip, но она плохо держится на чашке петли. А у петель Clip Top, на чашке есть специальные выемки под заглушки. А то я уже взял Clip 100 гр. и пришлось потом менять петли на Clip Top 107 гр.
Заглушка на чашку петли в нашем городе стоит 7 руб. , а заглушка на петлю стоит 5 руб. С заглушками петля выглядит совсем по-другому. Зайдите на сайт Блюм, посмотрите как там смотрится петля с заглушками.

san_nisan написал :
Только смотрите у Блюма есть петли Clip Top, а есть просто Clip. Так вот если хотите поцепить заглушку на чашку петли, то нужно брать петли Clip Top, так как на петлю Clip они не идут. Не, ну по размерам заглушки подходят на петлю Clip, но она плохо держится на чашке петли. А у петель Clip Top, на чашке есть специальные выемки под заглушки. А то я уже взял Clip 100 гр. и пришлось потом менять петли на Clip Top 107 гр.
Заглушка на чашку петли в нашем городе стоит 7 руб. , а заглушка на петлю стоит 5 руб. С заглушками петля выглядит совсем по-другому. Зайдите на сайт Блюм, посмотрите как там смотрится петля с заглушками.

Чистый секс. Очень красиво. Их возьму. Спасибо.

Регистрация: 30.05.2009 Белгород Сообщений: 107

2Мерсовод2000

Чистый секс. Очень красиво.

Прямо в яблочко!