Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1786244

здравствуйте,есть 2 гардеробных,детская и взрослая,нужно сделать красивую и недорого начинку,без железа только ,классику,поделитесь кто делал и где,нужны отзывы и компании можно в личку,потому как в поисковиках сотни фирм..как разобраться не знаю,спасибо.(Москва)

МАША написал :
без железа только ,классику

ВЫ имеете в виду примерно такое?

МАША написал :
сделать красивую и недорого

Недорого - это сколько? У изготовителей само ЛДСП идет по цене очень недемократичной Сталкивалась с суммами порядка 1250 за км.м (только материал), что в разы дороже, чем стоит лист в розницу. Плюс стоимость изготовления. Подешевле выйдет, только если найти частного мастера или самим, как многие на форуме

капец,а цитировать как?
да именно то что показали вы, мне и надо,не дорого относительно конечно,сами не сделаем,нужны профи,чтобы нарисовали всё ,показали как будет купили и установили,а эта ссылчка на изготовителей ,вы её случайно поставили или рекомендуетте присмотретья?

МАША написал :
капец,а цитировать как?

Выделяете нужный текст и нажимаете "Цитата"

МАША написал :
вы её случайно поставили или рекомендуетте

Абсолютно случайно В закромах осталось, когда вопрос изучала. Для себя выбрали, как Вы называете "металл" - Эльфу.

kopaliny написал :
Абсолютно случайно В закромах осталось, когда вопрос изучала. Для себя выбрали, как Вы называете "металл" - Эльфу.

ели разобралась) как цитировать))причём уже второй раз))
я мне металл как то холодновато смотрится ,так сделали металл? у кого ,если не сектрет?

МАША написал :
так сделали металл? у кого ,если не сектрет?

У нас шкаф, если можно так назвать, в торце комнаты. Стены, пол и потолок - это стенки шкафа. На стену прикрепили несущий рельс
На него в удобном порядке навесные направляющие.

А уже к ним крепить - простор для фантазии! У нас несколько полок-решеток несколько полок из ЛДСП на кронштейнах . Под полками на спец крючках, если надо крепятся штанги для одежды на вешалках.
Всё железо покупали в
Полки из ЛДСП взяли в Леруа нужные по размеру, т.к. "родные" из ДСП стоят безумных денег, с моей точки зрения. Кстати , в Леруа есть и аналоги Эльфы.
Устанавливал всё это хозяйство муж буквально за пару часов.
Потом вызвали замерщика из фирмулечки (нашла по интернету). Заказали 3 двери зеркальные в алюминевом Командоре от пола до потолка. Через пять дней имели готовый шкаф.
Я довольна. В Эльфе понравилась возможность бесконечно менять внутренности шкафа, т.к. к стене присверлен лишь несущий рельс, а всё остальное легко двигается.

Посмотрите, там тоже ищут классику