Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться

здравствуйте,есть 2 гардеробных,детская и взрослая,нужно сделать красивую и недорого начинку,без железа только ,классику,поделитесь кто делал и где,нужны отзывы и компании можно в личку,потому как в поисковиках сотни фирм..как разобраться не знаю,спасибо.(Москва)

МАША написал :
без железа только ,классику

ВЫ имеете в виду примерно такое?

МАША написал :
сделать красивую и недорого

Недорого - это сколько? У изготовителей само ЛДСП идет по цене очень недемократичной Сталкивалась с суммами порядка 1250 за км.м (только материал), что в разы дороже, чем стоит лист в розницу. Плюс стоимость изготовления. Подешевле выйдет, только если найти частного мастера или самим, как многие на форуме

Реклама Скидка на радиаторы

Алюминиевые радиаторы Royal Thermo REVOLUTION по 490 рублей за секцию. До 30 апреля.

Подробнее

капец,а цитировать как?
да именно то что показали вы, мне и надо,не дорого относительно конечно,сами не сделаем,нужны профи,чтобы нарисовали всё ,показали как будет купили и установили,а эта ссылчка на изготовителей ,вы её случайно поставили или рекомендуетте присмотретья?

МАША написал :
капец,а цитировать как?

Выделяете нужный текст и нажимаете "Цитата"

МАША написал :
вы её случайно поставили или рекомендуетте

Абсолютно случайно В закромах осталось, когда вопрос изучала. Для себя выбрали, как Вы называете "металл" - Эльфу.

kopaliny написал :
Абсолютно случайно В закромах осталось, когда вопрос изучала. Для себя выбрали, как Вы называете "металл" - Эльфу.

ели разобралась) как цитировать))причём уже второй раз))
я мне металл как то холодновато смотрится ,так сделали металл? у кого ,если не сектрет?

МАША написал :
так сделали металл? у кого ,если не сектрет?

У нас шкаф, если можно так назвать, в торце комнаты. Стены, пол и потолок - это стенки шкафа. На стену прикрепили несущий рельс
На него в удобном порядке навесные направляющие.

А уже к ним крепить - простор для фантазии! У нас несколько полок-решеток несколько полок из ЛДСП на кронштейнах . Под полками на спец крючках, если надо крепятся штанги для одежды на вешалках.
Всё железо покупали в
Полки из ЛДСП взяли в Леруа нужные по размеру, т.к. "родные" из ДСП стоят безумных денег, с моей точки зрения. Кстати , в Леруа есть и аналоги Эльфы.
Устанавливал всё это хозяйство муж буквально за пару часов.
Потом вызвали замерщика из фирмулечки (нашла по интернету). Заказали 3 двери зеркальные в алюминевом Командоре от пола до потолка. Через пять дней имели готовый шкаф.
Я довольна. В Эльфе понравилась возможность бесконечно менять внутренности шкафа, т.к. к стене присверлен лишь несущий рельс, а всё остальное легко двигается.

Реклама Скидка на радиаторы

Алюминиевые радиаторы Royal Thermo REVOLUTION по 490 рублей за секцию. До 30 апреля.

Подробнее

Посмотрите, там тоже ищут классику