Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2029016

У меня раньше была плита De Luxe. Ничего плохого сказать не могу. Отдали ее родителям,себе другую купили. Родителям тоже она нравится.

Necro написал :
зарубежные за эти деньги не внушают доверия (из тех что посмотрели Beko, Ardo, Gorenje)

Если вам предложат Форд или ВАЗ по одной цене- собранные в России, вы выберете ВАз ? Почему такой негатив к этим производителям? =)

Андрёй написал :
т.к. проблемы с поставками запчастей.

???

Андрёй написал :
Делюкс

а чьих они будут?

По мне, так Нефест хуже, т.к. проблемы с поставками запчастей.
Делюкс получше выглядят, по качеству так же. Конкрено эту модель не скажу - они все одинаковые, чтобы помнить что у какой чаще ломается.

Necro написал :
Отзывов на них нигде не нашел

Necro написал :
У кого какие соображения?

какие?

Necro написал :
Гефест 1200

бери!

Регистрация: 27.04.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 47

Въехали в квартиру (старый жилой фонд), хотим поменять плиту, бюджет до 13000 рублей. Покопавшись в сети нашли плиты De Luxe с весьма соблазнительным соотношением цена/параметры. Отзывов на них нигде не нашел, самим посмотреть на них вживую не удалось - в городе продаются только в интернет магазинах. Конкретно интересует модель De Luxe 5440.11 Щупали Гефесты, в целом понравились, зарубежные за эти деньги не внушают доверия (из тех что посмотрели Beko, Ardo, Gorenje). Сейчас колеблемся между Гефест 1200 С и упомянутой De Luxe. У кого какие соображения?