Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1793566

sovitalik написал :
У 2-26 ещё патрон по серьёзней (выглядит) чем у Макаки

Да и люфт куда меньше.

Оптимисты погибают первыми.

sovitalik написал :
Опять я за старое, чюр меня чур, молчу-молчу!

Помню, помню.

Оптимисты погибают первыми.

Регистрация: 23.05.2008 Амстердам Сообщений: 227

sovitalik написал :
У 2-26 ещё патрон по серьёзней (выглядит) чем у Макаки. п.с Опять я за старое, чюр меня чур, молчу-молчу!

да лан хорош вам! гы...я и сам посматриваю в сторону 2-26...а вот качество у него "то" или уже неочень?

Регистрация: 23.05.2008 Амстердам Сообщений: 227

вообщем я между этим "макита HR2450 + 6271DWPE" и этим "бош GBH 2-26 DRE + GSR-12 V" (второго комплекта в магазине нет, нужно будет подождать)

ДДД написал :
посматриваю в сторону 2-26...а вот качество у него "то" или уже неочень?

Всё там нормально. Бош есть Бош - и в рекомендациях не нуждается.

Оптимисты погибают первыми.

змеелов написал :
Бош есть Бош - и в рекомендациях не нуждается.

Вот что крест животворящий делает!!!

Арбитражный управляющий, банкротство и все что с этим связано.

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

У 2470 по сравнению с 2450 есть ещё и комплекс антивибрационных мер:

  1. отключение удара на ХХ (пока бур не упёрт в преграду.)
  2. антивибрационная допручка в комплекте
  3. пресловутая обрезинка

Stavrast написал :
Вот что крест животворящий делает!!!

Это вы к чему? Я вроде никогда не испытывал патологичеакой ненависти к продукции этой фирмы, - более того сам имею и болгарку 15-125 и перф 2-26 DFR. Просто DW и Makita мне интересней.

Оптимисты погибают первыми.

Регистрация: 23.05.2008 Амстердам Сообщений: 227

парни подскажите пожалуйста по поводу приобретения GSR-12 V ???

змеелов написал :
Это вы к чему? Я вроде никогда не испытывал патологичеакой ненависти к продукции этой фирмы, - более того сам имею и болгарку 15-125 и перф 2-26 DFR. Просто DW и Makita мне интересней

Та это цитата из фильма Иван Василич меняет професию, сцена в лифте. Ни о вас ни о фильме ничего плохого сказать не хотел. С ув.

Арбитражный управляющий, банкротство и все что с этим связано.

Регистрация: 16.09.2008 Ессентуки Сообщений: 408

Vorjag написал :
Дело в том, что перф с полным реверсом это ещё и своего рода супертяжёлый шуруповёрт и полноценный шуруповыверт...

Насчет полноценного шуроповерта, это уж слишком. Иногда можно использовать, но шуруповерт все же удобнее в работе по шурупам. IMHO.

Регистрация: 23.05.2008 Амстердам Сообщений: 227

Craftsman, уже взят, вернее куплен bosch GBH 2-26 DRE, пока ничо о нем немогу сказать. Знакомые люди говорят что макита 2450 легче и производительнее, в работе это сказывается, но мне по 8 часов в день ей неработать. и бош мне просто больше понравился и в руках был как мой. в магазине проблема выбора отпала сама собой.
вот только приехав домой я обратил внимание на шильдик перфа там 0.611.253.708 а на кейсе крупными цифрами 0.611.253.768 а мелкими как на перфе. эт типа чО кейс китай а перф германия? или все от желторотиков?