Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1789333

Заинтересовали наклейки типа Декоретто или Декориссимо.
Хотела наклеить на обои крашенные и дверку шкафа.
Кто такое пробовал? Насколько это крепко держится? И как легко это отклеить, если надоест? Следов действительно не остается?

Регистрация: 15.04.2010 Екатеринбург Сообщений: 7

отдирать не пробовали,
пока приклеили ребенку в комнату на обои (рисунок фактурный выступает на наклейке), на зеркало и на стекло межкомнатной двери. Приготовлены ёще наклейки для другой комнаты, пока висят на двустороннем скотче в коридоре, думаем куда лучше приклеить.
Декоретто. мы ими торгуем в рознице

Спасибо за информацию. Знать бы ещё наверняка, что следов не останется Тоже хотела для девочки-подростка что-нибудь подобрать.

Мы наклеивали новогодние наклейки Декоретто. С межкомнатных дверей и шкафов (ДСП) снимается нормально, следов не остается.

allex написал :
снимается нормально, следов не остается.

Спасибо, успокоили Теперь точно что-нибудь прилепим. Очень много забавных, например

дада! Мне тоже очень нравятся такие наклейки)) а вы куда хотите наклеить?на мебель или стены?)

У меня племянников 5 штук, у них - новоселье. Котов хотели старшей (15 лет) на стену вокруг дивана.
А средней - вот такие герберы. Большую - на стену
,
а маленькие - на мебель.

kopaliny написал :
Большую - на стену
,

Сегодня видела такую наклейку в кабинете у врача, там вообще весёленький кабинет был...Наклейка сделана так, как будто в вазе стоит. Мне в принципе понравилось, а муж обозвал это дурным вкусом...

герберы очень классные! Можно позитивненько все оформить в квартире) хотя мне коты больше по душе))

Klatch написал :
герберы очень классные!

У них все варианты крупных цветов (роза, ромашка, ирис...) очень приятно смотрятся

wawa написал :
Мне в принципе понравилось, а муж обозвал это дурным вкусом

Главное, уловить грань, которую не нужно переходить А на вкус, и цвет