Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#7131561

Alex___dr написал:

sanya1965 написал:
Там около 800 отверстий, всю тележку с этими отверстиями и сварку я сделал за день

800 отверстий, по 30 секунд на отверстие, это более 6,5 часов только сверления.

Alex___dr, на станке 30 секунд? Это кто такую чушь нормирует? Приезжайте, научу.
Предлагаю эксклюзивные VIP-курсы сверления ступенчатым сверлом. Дорого.

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28224

sanya1965 написал:
Alex___dr, на станке 30 секунд? Это кто такую чушь нормирует? Приезжайте, научу.

О каких нормах речь?

Alex___dr написал:

sanya1965 написал:
Там около 800 отверстий, всю тележку с этими отверстиями и сварку я сделал за день

800 отверстий, по 30 секунд на отверстие, это более 6,5 часов только сверления.

Alex___dr,
Вот именно , но надо смотреть на размер этих отверстий . хи-хи, а там дай бог 12-14мм. В жестянке. Выполняется ,сие при соответствующей подготовке секунд за 10-15. Прочем можно прямо в корыте с СОЖ. Но это не в полевых условиях 30-36 . Вот там ни один производитель не удосужился выпустить нормальную бюджетную низкооборотную аккумуляторную сверлилку для морковок.

Alex___dr написал:

sanya1965 написал:
Alex___dr, на станке 30 секунд? Это кто такую чушь нормирует? Приезжайте, научу.

О каких нормах речь?

Alex___dr,
Вероятно технологических .

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28224

dokar написал:
В жестянке. Выполняется ,сие при соответствующей подготовке секунд за 10-15.

Если просто дырявить лист, возможно... Обычно же отверстия надо разметить, в разметку попасть, деталь передвинуть...

Alex___dr написал:

Alex___dr, обычно надо читать о чем речь. В поисковике "тележка для сварки sanya1965". И увидеть реальные фото. Там действительно жестянка 1мм, отверстия 12мм. Но ничего иного я и не писал. Но зато там же я писал, как варил электродом икевскую профтрубу 0.8мм, хотя это тоже считалось невозможным. Причем было это в тот же день, на полное изготовление тележки ушел именно день. С покраской было позже, по разным причинам.